Наталочка Кулаковская

Почему при том что дорожает нефть, в России дорожает бензин?

Ответы
Андрей Дегтярёв

В прямом смысле слова ёжик или политый коньяком кактус?)Если первое - он бесценен,потому что хочется несчастному наклюкавшемуся малышу отдать всё сердце и побыстрее вылечить,ну,там...не знаю...в ветеринарку на прием отвезти,чтобы привели его в порядок).А второе - может стоить очень и очень много,если после подобного "эксперимента" неожиданно зацветет,особенно,если он цветет в обычных условиях крайне редко,а тут такой казус)))

Sandi

К слову : ежики очень любят пиво. Мы одно время на даче все время мисочку наливали, так они ходили к нам табунками. А потом услышали передачу , что пьяный ежик при опасности не сворачивается в клубочек и его каждая собака обидеть может 😄 После этого мы ежей не спаиваем. Жалко зверюшек

Аргорс Маг Мастер

- Подумаем логически. Трезвый ежик стоит 1000. Пьянство - это веселье, ошибки. Ну у кого как мозг заточен. Бутылка среднего алкоголя стоит 1500. Ёжик выпил 300 грамм. Выходит, пьяный ежик стоит 1300 + веселье = 1600

Любовь ✿✿✿

Если крокодил летит на север, то дождь из ножниц уже прошел, следовательно пьяный ежик спит в дупле сидя, из чего следует, что стоять он исходя из условия не должен.

Terminator

)) да это ты шуток не понимаешь, я и не думал распыляться, так играю с тобой и малость))) а ты тут уже и улыбаться перестал и в штаны небось наделал 😄 😄

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

шутки и оскорбления разные вещи, разговор на сим окончим

Terminator

да ладно мир, пошли пива попьем!)))

Terminator

да ты я смотрю и впрямь обиделся!))

Таки Да

желязяка а хантеру пиваса плеснешь?)

Рафиль Гильмиев

ежик устойчивый и патом это наш российский... а начит даже стоять будет долго)))) накрайняк свернется в клубок и фиг его пойми СТОИТ он или уже СВАЛИЛСЯ))))

Elena Scherbakova

В детстве у нас жил ежик, но мы его не поили ни вином, ни водкой) , пил он у нас исключительно воду и молоко). Пьяным он не был, но по ночам бегал, как слон))

Леонид Литейный

Налоговые службы и... олигархи не хотят прийти к компромиссу, а налогоплательщики кормят обе эти стороны! т.е. Паны деруться, а у холопов чубы трещат!

Александр Дронов

Привет ! .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Наталочка Кулаковская

привет.что за работа?название скажи просто

Александр Дронов

FFi - американская компания

Рафаэль Лукманов

свой бензин покупаем дорого,зарубеж качаем дешевле.Президента убрать надо,хотя в нашей республике за него не кто толком не голосовал варвара.

Марина Бурбо Гунина

Ой, а спроси скока я за протез свой зубной заплатила! И - пропал! Пропал! Который день ищу, новый же почти, шо делать, присоветуй!

Владимир Кузьмин

Если нормально так пьяный то он уже не стоит (ударение в слове стоит можно ставить как на в любом слоге смысл слова разный)))

Вера Савицкая

не приценивалась,он мне ни к чему ,а на того человека ,который напоит ежа или другое животное,я заведу дело,если увижу сама

Соелма Дамбаева

вернее пролежит и, наверное, очень долго.... а стоить он может в этот момент совсем не много, как и мы все в таком состоянии

Александр Щенин

как ты его... и за что ты его так не любишь? это-ж как надо ненавидеть, чтобы так назвать! и как тебе только не ай-яй-яй!

Денис Taktik

=))) А как еще , на рынке цена выросла , значит и на внутреннем рынке тоже 🙂 Зачем народ баловать 🙂 У власти крысы !

Сергей Кондратенко

Столько же сколько и трезвый плюс стоимость бутылочки валерьянки - только осторожней, но выпимши агрессивен!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира и характира)))))))))))))))

Наталочка Кулаковская

ой как я с вами согласна!Я бы вам ещё словарь подарила бы русского языка 😉

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

неТ спасибо(азбукаславян интересна)

Дмитриев Виталий

Стоимость ёжика равна кинетической энергии, приложенной для полёта крокодила, летящего на север.

Анастасия Тигунова

Потому что,ензин получают путем возгонки и отбора фракций нефти!дорожает нефть,дорожает бензин

Ха
Ханни

бедный ежик!..люди совсем с сума посходили то детей водкой поят,теперь и до ежиков добрались!