Тори

Вам сильно пригодились log, интегралы, sin/cos и прочее из математики ? Точнее где-то все это таки пригодилось?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в моей професии...хорошо что заботливые люди зделали готовые таблички,чтоб не приходилос сам вычислят место корабля по звездами...да и сейчась еще лучше GPS есть на каждом корабле

Homo Pongo

Я много в жизни делаю того, что меня лишь тренирует, но редко, когда пригождается, Виктория. Я даже рад, что стрельбу или груши битиё мне в жизни не приходится на людях применять. 😉

Алексей

конечно пригодились, во всяком случае синусы и косинусы. Это не нужно каждый день, но всегда нужно знать, к примеру, как посчитать сторону прямоугольного треугольника

Сергей

Када-та дааааааааааааавно я учился в математическом классе, в жизни ничё не пригодилось, вполне хватает и даж ВПОЛНЕ 5-летки..........

Сергей

Образование тем не менее необходимо.................

Nikolai Garskov

Да. интегрирую и дифференцирую, и производные и функции послушно со мной ложатся, Вам удовольствия такие не приснятся!

Кузьма Красулин

в какой то степени да но это еще и тренировка мозга плюс пощитать сдвиги фаз на многофазных электрических машинах

Тори

поЩитать? ну фазы бывают и более простыми формулами высчитываются

Кузьма Красулин

ну косинус то фи наверное каждый день приходится

Кузьма Красулин

ну косинус то фи наверное каждый день приходится

Тори

частые вычисления одних и тех же числ можно просто отдельно записывать и запоминать и не считать часто

Кузьма Красулин

да нет можно все машине поручить но всеравно понятия думаю должны же быть

Кузьма Красулин

в какой то степени да но это еще и тренировка мозга плюс пощитать сдвиги фаз на многофазных электрических машинах

Владимир Ломов

я задал вопрос преподу,зачем мне это надо,а он ответил,мне надо что бы вы научились логочески расуждать1996год

Тори

ахах а мне ответили что спросите у препода по вашей специальности 😄

Владимир Ломов

меня учили,спасибо им за это,а фразу что я сказал 20 лет с собой ношу,а именно матиматика

Ев
Евгений

При строительстве дома нужны! Вот вы ходите по полу, а дом не падает! Получается и Вам они нужны!

Александр Солонин

конечно пригодились, я и другие слова из школьной программы к ругательствам приспосабливаю)))

Элиас Дорадо

Вот однажды у моего друга очки упали в унитаз. Так он проволоку согнул интегралом и вытащил.

Тори

не берут) поэтому ничего

Элиас Дорадо

Куда не берут?

Тори

монтировать что-то

Элиас Дорадо

Так монтируйте дома

Тори

ну ладно)

Lego

Фигуры и вычисления из геометрии пригодились, из алгебры очень редко, пропорции иногда

Костя

Поржать над однокурсниками... с другой стороны а что тогда в старшей школе делать?

Тори

не поняла ответа ...... пригодности

Костя

Способ самоутверждения:-)

Тори

а вот о чем... )))

Костя

Ага

Константин

мне пригодились умножение, ))) пропорции, геометрия частично, физика, черчение

Саня Пономаренко

Я тоже думал, что не пригодится, а потом пришлось идти на гуманитарный))

Zte

Конечно... Закончил физмат, работаю электриком, выщитываю силу тока...

Тори

и там как для чего именно)?

Zte

Чтобы скучно небыло... А так нафиг это все надо......

Татьяна Гончарова

IsinL.cosLI>1 -решение этого на вступительном экзамене-сразу поставили 5

Тори

это все равно учеба. не считается

Добрый Дух

Конечно!Каждый день пользуюсь в магазине,чтоб не обсчитали 😄

Табуретыч

вся эта хрень была для развития более обширного мышления..

Тимур Шамсудинов

мне если честно то да и химия нужна но я плохо ее усвоил))