Григорий Жиманский

Ватники в Америке🤭🤭🤭

–2
Ответы
Лоуренс Аравийский

Деревенский дурачок Гриша!
(не люблю подсказывать, но не сдержался, да и дурачки не всосут).
Ну все бы ничего - и речь без "геканья", и слов не "украинских",..
Но вот "Бахмут" - это чиста бандеровское слово.
Русские говорят "Артёмовск".. А Бахмута уже нет...

Лоуренс Аравийский

Тпрррр, стоять, Зорька!
Я имел в виду границы с Польшей, которые СССР нарушил в 1939 году... Поверь на слово - было, прихватили часть польских земель в Украине.
Я говорю о Крыме, который.. ну хрен знает, как оказался в 1954 году в Украине...
Так что о законности рано

Григорий Жиманский

Вся европа, оказалась "хрен знает как" в тех границах, что мы имеем сейчас. Украина и Россия подписали договор о российско-украинской границе 28 января 2003 года. С украинской стороны договор подписывал президент Леонид Кучма, а со стороны России — президент Владимир Путин. Договор был ратифицирован Законом Украины от 20 апреля 2004 года № 1681-IV, 22 апреля 2004 года — Федеральным Законом РФ № 24-ФЗ.
Вопросы?

Лоуренс Аравийский

То есть, кой какая история все же есть?😀😀😀
Но есть "ратификация", а есть и "демаркация"... Вот демаркации как раз и не было

Наталия Евдокимова

Гриша.... Побойся бога. Это договор о границе от Белоруссии до Азовского моря. Ратифицирован и действует пока. Если НАТО с ВСУ полезут и туда - получат по мозгам. Белоруссию укрепляем.

Лоуренс Аравийский

...Что-то мне кажется, что в свете отрицания России Украина и договор 2003 года (если он есть) отменит - вернутся к полякам

Валерий

Вали отсюда, пидор бандеровский! Батрак американский!

Григорий Жиманский

Сам вали, раб путинский)))

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вот дура! А почему она не живёт в России? 🤷‍♀️

Григорий Жиманский

Вот я и спрашиваю...

Морошка

Так подставиться...Ну не идиётка?

Alla Lala

а почему они полицию не вызывают? У нас до 5 лет тюрьмы схлопотать можно.

Григорий Жиманский

У кого у вас?)

Alla Lala

у нас в Германии

Григорий Жиманский

Аа, ну... кларе захе!))

Слуга Государев

Укрофашистам капут

Григорий Жиманский

На видео русским фашистам капут))

Слуга Государев

Это в виртуале а в реале их бьют и днём и ночью

Григорий Жиманский

Та ты шо!)))))

Слуга Государев

Укрофашикам капут!!

Григорий Жиманский

Рашистам капут!

Слуга Государев

Соледар убийство двух пенсионеров укрофашикам после Артемовска уже одного старичка отправили на тот свет. Страшно стало а вдруг ещё триста амеров отправятся за старичком

Михаил Цветаев

Гриша!..Мюнхен у тебя под боком,мог бы и сам свой зад от дивана оторвать и заснять это действо..))..Но и тогда бы ты не перестал стенать,что это всё неправда...Это другое!..Так что-не звезди ка ты,гвоздика,что ромашкою была.)))

Григорий Жиманский

Ты что, не видишь, что это просто листок бумаги кто то поставил?? Что за дурь ты несешь???🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Михаил Цветаев

Может тебе полное видео поставить?..Я же,жалея твой больной затылок,поставил тебе лишь маленький кусочек..Ты посмотри повнимательней..там и без листка всё и так видно и слышно.

Григорий Жиманский

Какой то псих достает украинцев)) Что ты знаешь о бандере, дурья твоя бошка?)))

Михаил Цветаев

Да неужели?..А вот ещё один псих-это израильский раввин..Что ему скажешь?))) ..Он же ведь ничего о бандере не знает в отличии от тебя...Смотри и слушай..👇