Заколебал этот "простой способ омоложения лица."....

Ответы
Cnarik Andrasyan

SAMOYE LUCHSHEE SREDSTVO DLYA LICA,DA I VOOBSHE OT VSEGO....SMEX!ULEBNITES VSEGDA I DAJE ESLI NET NOSTROENIE.UVEREN!!!OT ULIBKI STANET DEN SVETLEY!ZNAY!VSE BOLEZNI OT NERVNIXIX STRESOV-MORSHINI,USTLOS,GOLOVNIE BOLI I VSE OSOLNIE UJASI STIXII....VSEGDA ULEBNIS!!!!!)))))

Людмила Кибиткина

не то слово Такое впечатление, что все разом сморщились как сморчки!!!!!!!!

Вова Кардава

сочувствую всем женщинам ведущим неравную борьбу с временем...

Ирина Richiana@mail.ru

Зачем вести борьбу, нужно следить за собой и всегда быть в форме

охо-хо..... я про рекламу на спрашивалке....

Ирина Richiana@mail.ru

Рекламе не верьте, на то она и реклама...

Вова Кардава

следить безусловно нужно,но время-пожалуй единственный противник ,которому мы не в силах противостоять

Татьяна Козик

Самый простой пластика.А вопрос действительно заколебал!

Нина Боровикская

не то слово... а похудение - так и сказать неприлично что...

Сергей Рузанкин

Все средства хороши для достижения поставленной цели))

Александр Сетько

попробуй сложный если простой уже не помогает .

Ирина Спудас ( Саламахина)

все врут и врут , а многие клюют на эту удочку

Елена Мосина

во-во..бесплатный сыр только в мышеловке...

Алексей Вишняков

К вам нужно применять только поцелуи...

Дима Мангир

нахрена его омолаживать?! вам за 60?

Павел Тхор

точняк я уже напамперсы перешол

Эмчик Эмчик

меня тоже. Треклятая реклама. Х)

Лариса

Помереть с омоложенным лицом...

Екатерина Сергеевна

тупая реклама,щито поделать

На
Наталья

и блоги похудевшей тоже

Яна Голубченко

ТОГДА ЧТО ОМОЛАЖИВАТЬ?

Александр Владимирович

а меня пресс за месяц...

Дмитрий Донской

это вы к чему и про что?

Иван Мартузин

А чё звёзды говорят?

)... это ладно когда захотел сам..... а если трудности бьют сами и все по голове?)

Иван Мартузин

Трудности создаём мы себе сами. Пускай хоть долбят. А чё? душевные чёли?

)))))))))) да нет)....вообще) по жизни...

)...сами как дкмаете?... если некрасиво, то конечно открещусь от него)

....ну, я на карточке, допустим