Александр Петров

Девушка хочет чтобы я сделал ей куни, сама она не брезгалась минета, скажите дамы, насколько важен куни для вас? Каково будет отношение к мужчине после?

Ответы
Си
Сибирячка

Из интимных зон выходят все отходы из организма. Велика вероятность подцепить кишечную палочку, которая ведет к онкологии. Смотрите парнуху, потом внедряете всё гадость Это и есть информационная война. Если я не убедила, обратись к проктологу, он расскажет более популярно. Если проктолог не поможет тогда к психотерапевту.

)) ))

😂😂😂😂😂

Юлия Артемьева

Нормальное отношение. Больше доверия. И желание секса с вами увеличится. Интересно - вам минет нравится, в ей то почему не будет куни нравится?

🖼

Юлия Артемьева

Без куни что за секс?

Всё , что дополняет и нравится - приемлемо и необходимо !!!

Юлия Артемьева

ага

Консенсус найден !. Ура !

Златка Золотая

Она не сможет на тебя смотреть.. Ей будет противен даже звук твоего голоса.. Не делай ей этот.. Как его.. На К... Фу гадость какая!!!

Златка Золотая

Так, не заводи меня..

Сергій

☺️😉

Не ссорьтесь ... Оно того не стоит. Всё это индивидуально .. Кто За, Кто Против ... Дело личное .....

🖼

Larisa

Что естественно, то не безобразно. Большинство мужчин это делают с большим удовольствием

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Делай и не сомневайся. Всем женщинам он нравится, даже тем, кто пишет здесь фу😆

Марина Югорская

Все индивидуально. Если она просит- потом плохо не будет относиться

Юл
Юлия

Ну зачем вы эту фигню на всеобщее обозрение выставляете 🤦‍♀️

Ка
Картошка-Астроном

сцепятся и как борцы валяться на кровати беудут Но это тне точно

Ля
Ляся

В сексе рулят двое , а не весь инет , нет запретов и преград...

Лина

какое куни на весь мир...новый год на носу..😤

Подружка

И к девушке и к мужчине-омерзительное

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А ты у нее спросить не пробовал??

Гуля Мирзаева

Не унижайтесь вы же мужчина