Елена Миргазизова

В магазине.Продавец говорит кассиру:-Вика,выбей этому мужчине печёнку,а яйца перебей на кисель! Великий русский язык!!!

Ответы
Волкпросто

Ага...Бабка идёт с рынка с корзиной яиц. На встречу мужик везёт тележку с дёрном. Бабка кричит: Дед, дай дёрну за яйца!!!... 🌹

Анатолий Изотов

Пушкин играл с дамами в прятки. Спрятался в мох. Пушкин, где вы? Во мху я.