Гоша Гаврилов

Как ликует заграница, и от счастья воет воем, что мы встали на колени. А мы встали на колени-помолиться перед боем!

Ответы
Михаил Белов

Только вояки з нас не какие. Лучще пустим еще по рюмке щоб нас боялся враг и от страха дрожал Пентагон

Гоша Гаврилов

Что пентагон, вся пиндосия...

Михаил Белов

Предатель ты че засал весь мир? Значит ты не накатывал а не пил значит ты не русский, есжай к пиндосам

Гоша Гаврилов

Сам езжай к этим черномазым, а мне и здесь хорошо"""

Михаил Белов

Тогда давай накатит за царя

Галина Осташко

да не встанем на колени! черта лысого обаме! на оскал улыбку сменим и пошлем всех к энтой маме!

Гоша Гаврилов

почему обама врёт и не краснеет?

Галина Осташко

Политика его заставляет, как они могут иначе, если Россия им всегда кость в горле. Хай они подавятся!

Liudmila Borodina

Мы, Гоша Гаврилов,на коленях стояли только перед БОГОМ.Запомните это!

Гоша Гаврилов

Я это знаю,но перед боем...

Liudmila Borodina

Какой, ради Бога, бой? Все они , простите за выражение, как глисты, вредные и мельче мелкого. Это я Вам говорю. А живу я не в России. Я вижу этих ничтожных моллюсков каждый день в Болгарии. А живу я здесь уже почти столько лет, что и Шотландский боец. Все они в ногах наших были и будут.

Гоша Гаврилов

А перед пиндосами прогибаются

Liudmila Borodina

Самая жизненная часть их тела - это гибкая спина. каждый живой организм имеет то, чем пользуется постоянно.

К.а.н.он

Молиться на карачках стремно!!!!

К.а.н.он

Не будьте!!! Я - не раб!!! И на карачках не молюсь!!!

Гоша Гаврилов

а за родину,как перед Богом?

К.а.н.он

Я очень люблю Родину и ненавижу Государство!!!

К.а.н.он

Я живу в Стране!!! А Государство мне навязали всякие козлы. Как и в октябре 1917 года!!!

К.а.н.он

Надо менять Государство в нашей Стране!!!

К.а.н.он

А может ты??!!!

К.а.н.он

Я тоже!!!!!!!

Лариса Мельникова

да уж лучше бы до боя не дошло

Гоша Гаврилов

Надежда умирает последней..

Константин

И то верно.

Марина Запасных

Ох!Георгий!Вы победоносец!!!Спасибо за настрой!

Марина Запасных

Мне это как раз вовремя!Хлещусь уже час с командиром Д-30 в запасе с украины.С бабами в инете только воевать!В окопы чего то не бежит!Козёл!

Марина Запасных

Рогов в инете не видно.Но воняет.