Александра Костяева

Когда эмоции выходят за грани, нельзя заплакать и закричать как можно успокоится быстро??

Ответы
Галина Ощепкова

Соединени указательный и средний палец на обоих руках и произнеси "Вуууссааа..." с глубоким вдохом в начале и глубоким выдохом в конце. Предварительно посмотри фильм "Плохие парни 2"

Алексей Катков

подумай о чем нибудь хорошем. или есть еще один проверенный способ- про себя сосчитай до семи и ты увидишь,как тебе станет легче.

Окейлара Рожкова

Уйти от всех , подойти к крану включить под сильным напором воду и проговорить в ней всё то что не можешь сказать другим

Андрей Романов

При настоящем горе поплакать (без истерик) полезно, в противном случае - лучше принять феназепам

It's Me .

когда такое происходит на людях.то я просто побольней щипаю себя за руку.вдох выдох и улыбка.

Лилия Ишерская

медитации успокоения, лучше изучить их заранее, пока эмоции не вышли за грани...

Мария Шестакова

треснись головой об стену ну или кого нибудь другого тресни мелочь а приятно))

Валентина Гутник

Думай если открыть свою оболочку внешную ты впустишь в себя негатив из вне

Горчинка Медовая

это почти невозможно...нужно уйти подальше от объекта вызвавшего эмоции...

Падший Ангел

подними руки вверх и резко опусти их вниз со слоами : - пошли все на ........

Вера Бондаренко

нужно глубоко дышать
постараться отвлечься
заняться любимым делом

Фаина Васильева

Спокойно посчитать до десяти и потом глубоко вздохнуть и выдохнуть

Молчаливая Галлюцинация

поднять руку потом ее резко опустить со словами ДА И ХРЕН С НИМ! )))

Ел
Елена***

просто! Поднять левую руку и сказать, опуская ее, пошло все к ......

Никита Коновалов

три вдоха выдох через нос или раз два три раз два три........

Коровина Екатерина

Я всегда плачу)))) выдохнуть а потом глубоко вдохнуть

Оксана Тарасенко

глубоко вдохнуть и отойти от негативного источника

Любовь Роус

Отвлечься сигаретой или глотком воды. Срабатывает.

Владимир Илларионов

Глубоко вдохнуть,задержать дыхание и выдохнуть

Dina Tregubov

Мне помогает музыка, и чтоб никого рядом небыло.