Хорошее Настроение

Объясните кто нибудь.... Для чего женщине нужна кабала в виде брака?

−1
Ответы · страница 2
Кот Василий

Это доказательства того, что вы к браку не готовы или не способны.

Хорошее Настроение

Не способна на что? Говно за мужиком выгребать?

Гудвин

Если она не сможет выносить мозг кому то,то вынесет его сама себе.

Людмила Бондаренко

Действительно)дети сами в подворотне рождаются,воспитываются..

Хорошее Настроение

Сейчас возможности больше, чем из подворотни.

Хорошее Настроение

А что может дать в воспитании мужчина? Если даже своим примером, зачастую отрицательным, только все усложняет....

Игорь Пономарёв

Ну дак в горящую то избу сама войдёт..., а вот коня то где взять?...

Хорошее Настроение

Так уже породистый то весь вымер.... Осталось жалкое подобие коня...)

Хорошее Настроение

Так на словах то все кони, а как до дела дойдёт..... То приболел, то выпил, то устал.... 😂😂😂

Игорь Пономарёв

Ну вообще то не жалуются...😍

Игорь Пономарёв

Приезжай, попробуем... и без всякой кабалы...

Игорь Пономарёв

Дак ОЛИГАРХИ за коня гораздо больше платят, чем за билет....

Эл
Элексей

а законы таковы можно прожить долгие годы и на улице остаться

Хорошее Настроение

Вот именно... Все вложить в семейку и потом остаться бомжом.... Типа "ты же не работала, поэтому ничего не нажила"...

Эл
Элексей

вот именно . обслуживание не в счет

Алекс Венцель

Но взамен она получает защиту, крышу, постель, ласки и еду...)))))

Sergazy Malashee

женщине может быть она не нужна, но это в ней Творцом заложено

Арбузный Ихтиандр

Правильно.Дырявая жаба никому не нужна для супружества...

Хорошее Настроение

Не судите по своей жабе...

Арбузный Ихтиандр

У меня не жаба...

Эдсон

Да в принципе и сиськи не нужны- только бегать мешают 🙄

Дмитрий

что б потом говорить что я такая несчастная а он козел

Саша Груздов

А не выходи и всё тут. Живи сама в своё удовольствие👍

Георгий Кожокарь

женщина -эта мать . без кабала в браке - просто самка

Хорошее Настроение

А в брачной кабале она больше самка, так как себе не принадлежит

Георгий Кожокарь

может быть ! брак для создания семьи это одно - рожать расти и воспитывать детей - тут мать .женщина с большой буквы . если не рожаешь - девушка. самка но не женщина .

Михаил Черевичный

Если женщина из брака делает кабалу, то это её горе.

Хорошее Настроение

Кабалу делает мужчина, а женщине просто деваться некуда.... Она же за него замуж вышла...

Михаил Черевичный

Да нет любопытная Вы наша, в браке виноваты оба. Это закон.

Се
Сергей

Ну... брак - не всегда... кабала! Например, "шведский"...

Вадим Гарбузов

семья.продолжение рода.быть не одной.ну и постель

Николай

Для того что бы ,встретить старость не с кошаками.

Василий Про

Ну должна же она кого то понукать и воспитывать.))

Александр Шебалин .

Не знаю,но хорошие вещи бракованными не назовут.

Игорь Богомолов

А кто вас заставляет,а что мужчине это не кабала?

Шепот

Чтобы потом ныть про загубленные годы с козлом