Та
Татьяна

Кто из вас является мачехой? Как вы приняли детей мужа от другого брака? Как вас приняли дети мужа? Подружились ли ваши родные дети и дети мужа от другого брака?

Ответы
Таня !

всё зависит от Вас..главное внимание...любовь..и вкусно покормить

Та
Татьяна

А вы мачеха?

Таня !

нет..у меня подруга есть..я смотрю что у неё всё хорошо ..двое детей у мужа нового и у неё один..и все живут мирно..может потому ..что там два мальчика а у неё девочка..так они её опекают все

Та
Татьяна

А у меня подруга, у неё двое своих, одна от первого брака, вторая совместная и третья дочь мужа от первого брака. И подруга мне все время жалуется на падчерицу. Как ей тяжело, и у меня такое ощущение, что у них идёт борьба за мужа и деньги между собой. Кому отец деньги будет отдавать больше. Падчерице 17 лет.

Таня !

вот видимо потому что ещё и дети однополые..там борьба будет всегда..можно посочувствовать..по мне так..надо вырастить своих детей устроить а потом решать свою жизнь..от этого всем только будет хорошо

Св
Свет

У нас все замечательно.