Антонина Долгополова (Асеева)

Хочу тепла, уюта, надежности! то может подарить Кто это может подарить?

Ответы
Вера Швецова

кто-нибудь откликнется на вашу просьбу!!

Антонина Долгополова (Асеева)

Какой то дурак написал, а я расхлебываю. Я такие глупые просьбы не пишу

Вера Швецова

шутка значит!!!

Антонина Долгополова (Асеева)

Тепло, уют и надежность нужна и очень, но я не писала эти строчки.

Вера Швецова

так кто это мог написать??

Татьяна Теплякова

купите себе теплый халат...

Антонина Долгополова (Асеева)

Я не знаю, кто задал этот дурацкий вопрос от моего имени. Тепло, уют и надежность человек может подарить только сам себе. Я не настолько глупа, чтобы всего этого ждать от кого-то. А халат есть. Ваш ответ мне понравился.

Татьяна Теплякова

почаще улыбайтесь...удачи

Бв
Бва

занят уже (простите).....

Антонина Долгополова (Асеева)

Да ладно уж, прощаю.