Краказявка

Почему у Сфинкса нет носа?

Ответы
Пчело Мух

KLIKLAK.RU Сайт ориентирован на знакомства и общение. На портале, при сутствуют модули Подарков, гарема (любого понравившегося вам человека вы можете, взять в свой гарем) и многое другое. Все абсолютно бесплатно никаких смс-оплат и прочей комерции!!! А носа у Сфинкса нет потому, что Наполеон, приказал, расстрелять Сфинкса из пушек потому, что Сфинкс действовал на него угнетающе! ...Одно ядро попало в нос Сфинкса и раскололо его...

Краказявка

да. спасибо, за объяснения, это по просьбе " слушателей" Позно вечером все равно все сотру... не парьтесь и берегите себя..

Дина Абдимуталипова

статуя была повреждена, ее нос был шириной 1метр

Liudmilla Pimenova

Сифилис, наверное. Антибиотиков тогда не было

Марал M

потому что нос был отбит суфийским фанатиком

Вера Галкина

мультики смотреть надо..про Астерикса..))))))

Алексей

гадил где попало вот его и натыкали носом

Александр Косов

наполеоновские солдаты отстрелили!!!

Валентина Лихачёва

а ЧЕГО НЮХАТЬ? ТАМ ЖЕ СПЛОШНОЙ ПЕСОК!

Ma
Marriedmooncat

египетский сифилис возможно))))

Наталья Грибова

Совал куда попало, прищемили...

Наталья Феклистова

А почему у него голова льва???

Краказявка

? НЕ ЗНАЮ, ЩАС ТРУХАНУ КОСТЯМИ.. В ПОБЕГУ ИСКАТЬ..!!!!!))))))))

Наталья Феклистова

Ну я пожалуй присоединюсь тогда

J5
John 5

разбили!разговаривал много)

Виолетта Курицкая

потому что отбили наверное!

Олег

время разрушает всё.. 🙂

Раиса Карнаухова

потому-что он Сфинкс!!!!

Инна Присикайло

кометой Галлея отбило

Света Ефимова

природа отдахнула

Света Ефимова

что у него ещё чего то нет?

Краказявка

да нет отдохнула только на носу..!!!! и он отвалился от тяжести)))))))))))

Лиса В Красных Кедах

чихнул не удачно)

Анаит Оганесян

читай историю

Краказявка

сказала так же как ты ответила " читай историю" - сменишь тон ты - сменю я

Анаит Оганесян

но не "читать историю".А тон у меня всегда доброжелательный,в инете я просто отдыхаю

Константин Стемковский

А вот так...