Нукри Калачиков

БОЖЕ-МОЙ Путин спаситель всея РУСИ и РУССКОГО народа превыше Христа -спасителя (ОТЕЦ НАШ РОДНОЙ) Спас матушку РОССИЮ от РАСПАДА но для (продажи по кускам)дал народу мизерную зарплату и ничтожную пенсию вообразив себя МИРОТВОРЦЕМ прекратил войны с сепаратистами и в благодарность РУССКИМ матерям за сыновей главному сепаратисту дал " Героя РОССИИ " и назначил президентом куда стекаются РОССИЙСКИЕ деньги ВОПРОС: Когда РОССИЯНЕ заживут как чеченцы красиво не работая ???

Ответы
Дракон Иль

Один плюс во всем этом есть. как не крути, война съедает больше денег... Не говоря про жизни... Так что это способ съэкономить.

Даврон Урунов

они и живут за счет гастербайтеров

Любовь Гущина

А что работать не хочется?