Ан
Анастасия

🖼Обычно я так не делаю, но я сильно в шоке, поэтому решила спросить: как это называется?

Ответы
Таяна

Это проекция своего состояния на вас... ветрянка на эмоциональном уровне...более тонком. Жуткая штука.

Денис

😁

Александр

Проба пера... Попытка стать астрокиллером, будет ей и стенка, и всё остальное...

Ан
Анастасия

Я не верю, что тётка такое может писать. Даже если пьяная. Еле сдерживаюсь от проклятий.

Александр

Да плюньте, там за авкой нечто бесформенно - глупое, без энергетичное .Жизнь, она быстро научит баловаться такими игрушками...

Ан
Анастасия

Мне 31, я до сих пор всё близко к сердцу принимаю. Саму уже бесит.

Александр

Верю. Идиотов надо учить, они иначе не понимают просто, скотина только хлыст поймёт.

Ан
Анастасия

Я тоже так думаю. А мне всё детство твердили: "промолчи, будь выше"... Поэтому, наверное, сейчас в тридцатник, как ребёнок.

Влюбленный В Жизнь)))

Это шок...это Маньяк ..ведьма ..я бы убрал бы это вопрос...(()

Ан
Анастасия

Я удалила ответ. А этот вопрос тоже уберу.

Влюбленный В Жизнь)))

Извините если что то не так я сказал просто на психику очень действует ..я более 20 лет телевизор даже не смотрю

Ан
Анастасия

Я прочитала, сама в шоке была

Влюбленный В Жизнь)))

Я понял ..это для таких просто реклама они от этого кайф ловит

Ал
Александр

обычный интернет-пиздёж. как это ещё может называться?

Ан
Анастасия

Можно что угодно говорить про меня, но я не понимаю, что в голове должно быть сломано, чтобы про детей бред сочинять.

Ал
Александр

и не такое сказать могут

Endarkenment

А что за публичный суд?В личку никак не написать?

Endarkenment

Спасет от чего? / ржу, простите/

Ан
Анастасия

От моих комментариев. Буду доставать вечно, пока в ЧС не отправите.

Endarkenment

Аааа))) Надеетесь покорить мою аудиторию?)) Дерзайте)

Денис

как интересно)

Endarkenment

хорошо, хорошо)
по просьбе Д.В. уточнение-мою маленькую аудиторию из 3-х человек))

Karkun

да это ебанько известная, не принимайте близко

Ан
Анастасия

Первый раз с ней столкнулась.

Пе
Пертурабо.

бабы самые жестокие существа... чо тут сказать

Юр
Юрил

Совет..Удали все..И не реагируй никак..

Денис

шок - это по нашему.
моя подруга)))

Ллири Хесс

Честность тоже преступление.

Денис

не для меня. это ценно

Ллири Хесс

А как же терпимость, сочувствие, такт?

Денис

само собой

Денис

вполне

Ок
Оксана

это ипанутая баба,сразу в ее в чс

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Видел с ней диалоги, недотрах или что..

Ан
Анастасия

Может это мужик, потому что от тётки такое слышать ну совсем непонятно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, это женщина и сё это сразу мужик, здесь женщины хамят направо и налево, так сказали, как будто женщины все ангеоы тут, дур в чёрном у меня полно

Ан
Анастасия

Конечно, все хамят. Хамить одно, а про детей писать - другое. Вроде мы рожаем детей, поэтому язык не должен на это поворачиваться.

Ан
Анастасия

Всё встало на свои места. Почитала её ответы. У неё вчера день рождения был... Наверное, перепила...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут много людей с диагнозом

Ан
Анастасия

Можно хамить мне, но не про детей же сочинять. Если бы она это в лицо сказала в реале, ей бы сильно прилетело. Пусть, если мне потом отвечать пришлось бы. Я еле сдерживаюсь до сих пор, чтобы не проклинать её.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Повторюсь тут многие с откланениями и внутренними сильными травмами..
Это проэкции её внутренней травмы..
Даже по суду их признают невменяемыми
Ибо их мышление и восприятие искажено и не податься обычной логике!

Ан
Анастасия

Всё равно мне надо было этот вопрос тут обсудить. Иначе реально сорвалась бы и прокляла. А такое вслух нельзя произносить никому.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Людей надо понимать...
И их заглюки тоже

Ан
Анастасия

Таких понимать я точно не буду.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда придётся тратить на это нервы

Александр Грызлов

Грубо, нельзя про детей так

Ан
Анастасия

Вот и я в шоке. Всё тут встречала, но такое первый раз.

Александр Грызлов

Дебельзьм он и в Африке дебелизм

Славянин

100% клиентка 6 палаты.

Ан
Анастасия

Это же настолько мерзко, тем более от тётки такое услышать

Славянин

На больных не обижайтесь...

Татьяна *

Это не просто шиза....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Она в чс у меня

Ан
Анастасия

У меня теперь тоже. Первый раз вроде столкнулась. Я в шоке.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Недотрах какой то, или что, про неё писали уже летом тут, ссылку на неё делали

Ан
Анастасия

Летом не заходила сюда вроде. Не видела. Но сейчас, вздохнула. Успокоилась. Спасибо.