Александр Kãlis

При поднятии Воды на 100 м. Под водой окажутся Питер 2-3 м Краснодарский,Ставропольский край и часть Ростовской обл ...

Ответы
Воронин Юрий

Глядь! Гроб с покойничком летает над крестами, а вдоль дороги мёртвые с косами стоять. И тишина! 🖼

Александр Kãlis

(((((( )

Дневной Заяц

Про ставропольский край информация ошибочная.Он практически весь выше уровня моря и гораздо больше,чем на 100 м.

Александр Kãlis

Скоро увидим .

Дневной Заяц

Самая низкая точка в ставропольском крае находится на высоте 217 м над уровнем моря,так,что мы то точно увидим))),а вот вы не знаю)))

Александр Kãlis

Родная ,матушка наклонилась уже на 10-12° от своей 0си. ((((

Дневной Заяц

Так это никак не влияет на высоту местности,если кто то не в курсе).

Александр Kãlis

Прекрасно !

Ирина

) А Южный Урал будет конкурировать со Средним Урал - на право стать нью-субтропиками

Бес Пристрастный

Почему вода с заглавной буквы? И какое количество воды вы собираетесь поднять?

Александр Kãlis

а без Воды и ни труды и ни сюды )))))

Бес Пристрастный

Удивительный вопрос.

Милош Йованович

Так что пора поднимать?Метров на ....Ну лано пусть будет все,как есть.

Александр Kãlis

Оk , включаю ПРОЦЕСС .))))

Милош Йованович

👍👍-поехали...

Александр Kãlis

Ввожу Программу !!! на днях будет результат ,,,Будет Весело ))))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если выровнить горы и впадены в акеане земля покроетса вадойвся

Александр Kãlis

Все планеты имеют горбы ....без них газообразная субстанция -гладкая

Indees Rybckin

Нсди на 5 метров поднять воду, то почти вся Флорида утопнет

Изо_Льда)

Жила возле водохранилища. Свалила подальше на фиг)

Ба
Балагурушка

Кто ближе к океану. Я в его силе не сомневаюсь.

Марина

Климат резко меняется, но помощь будет свыше.

Derenik Gevorgyan

Прежде Европа будет под водой.Им и 2м хватит

Сергей Сергей Журавов

а мы живем на 600 метров над уровнем моря..

Александр Kãlis

Хстан не зацепит он высоко !

Татьяна Гусева

Не накаркивать. Этого никогда не будет

Александр Kãlis

Будет ещё как будет, проснёшься утром А всё плавает

Татьяна Гусева

Никогда

Александр Kãlis

2019 г Тулун Иркутская. обл 7 месяцев назад подъём воды 14 метров ... ((((

Blondes Gift

Пора запасаться солью и спичками?

Александр Kãlis

И лодкой (домиком) и хавчиком

Blondes Gift

Хавка уже в запасе. 327 над уровнем моря. Вопрос :нажна ли лодка? Целесообразно?

Александр Kãlis

Ихтиандром Тогда будешь ))))

Blondes Gift

С какого? Если всего на 100 м?

Lena Lubaia

все в Москву рванут? Вот прелесть

Александр Kãlis

Резиновая ЧТО,,ЛЬ ? и до бойни недалеко будет

Lena Lubaia

хм

Ланочка

А Москва не входит в список?)))

Александр Kãlis

Хохлы выкопали Чёрное море ...))) теперь роют каналы вокруг Москвы и Питера , заполняя водой мирового 0кеана

Ланочка

)))))

Александр Kãlis

Это правда ! Что хотели То и получаете ..

Светлана Агламазова

Надо в Геленджик когти рвать

Александр Kãlis

Думаешь не достанет ?

Светлана Агламазова

Повыше подняться.метров на 200

Андрей Евдокимов

Да хрен с не , с Калифорнией..

Александр Kãlis

Хм ... )))))

Андрей Евдокимов

Да хрен с не , с Калифорнией..

Андрей Евдокимов

Да хрен с не , с Калифорнией..