Незваный Гость

И всё таки ни смотря ни на что,мы выживем благодаря Путину.Потому что он из кгб.🤔

Ответы
Надежда Зюзина

Выживали при всех правителях, а когда жить начнём?

Незваный Гость

Один умный экономист сказал.Либо при военной экономке,либо при социализме.Другого пути нет.Так что не зря Сталина всопонинают.

Надежда Зюзина

Другие страны живут, не имея таких ресурсов

Незваный Гость

РЕСУРСЫ РЕСУРСАМИ,ЮНО ИЗ ПЕРЕВЕЗТИ НА ОГРОМНУЮ ТЕРРИТОРИЮ

Надежда Зюзина

Воровать меньше надо

Дмитрий Гущин

именно, если бы он был из абвгдейки мы бы умерли.

Незваный Гость

да.Всех бы говно чистить в сша,за доллар

Юр
Юрий

Что бы россияне без него делали? 🖼

Олег Драг

Не пизди ! Не живём а приспосальбаемся .

Незваный Гость

Есть это.Наш народ всегда приспосабливался.И при Иване Грозном и Николае и Ленине.Но шкурить буржуев можно медленно,а можно и быстро!

Олег Драг

Быстро , статья. А медленно , опоздаешь

Незваный Гость

Вот и старается...😆

Олег Драг

Пиздец. Выживаем

Незваный Гость

Я уверен.Что в следующем году,будет полный п..ц мелким буржуям

Олег Драг

Это ударит по всем.

Незваный Гость

Было уже..Порвалась цепь ударила,одним концом по барину,другим по мужику.Хватать мелких буржуев будет.В пенс фонд платить.Потом снизить пенс возраст.

Григорий

Хотя можно было б жить, а не выживать

Татьяна Tatiana

Было бы смешно....но нет, грустно....

Татьяна Tatiana

грустно, что вы так ничего и не поняли....

Незваный Гость

Конечно понял.Мелкой буржуазии придётся платить в пенс фонд за каждого не официмально трудоустроенного работника.Многие разорятся

Татьяна Tatiana

России придется платить Украине ОГРОМНЫЕ компенсации....и не только вам, но и вашим детям и внукам

Незваный Гость

не смеши.Украины скоро совсем не будет.

Татьяна Tatiana

поменьше слушай российских пропагандонов....

Ан
Андрей

и какая тут связть.мы он и кгб?

Незваный Гость

простая, слежка за обществом

Ан
Андрей

ну это понятно.а выживем то где тут?

Незваный Гость

ну как всегда..отнять и поделить.Жирок наживут

Ан
Андрей

ну да.ясно.

Ан
Андрей

👏

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Уже празднуете ?

Незваный Гость

Новый год да.Но я уверен,что трудовой народ будет жить и будет счастрив.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С чего он будет счастлив ?На предприятиях далеко не дураки ,сам работал ,спрашивал довольны зарплатой ,отвечали нет .За Вову унтерменши и отбитые только ,многие боятся слова сказать ,в стране где за слово уедешь надолго ..

Незваный Гость

Еть такое.Но как без революций обуздать буржуев...есть цифровой рубль!

Мо
Моника

На себя надейся.

Незваный Гость

ВСЕ ТАК.

Ег
Егоза

Смешная шутка))

Ег
Егоза

Серый совок

Незваный Гость

белый по сравнению с сегодняшним

Ег
Егоза

Ааа... совкодрочер!))

Ег
Егоза

Как же тебе трудно, что ты совок считаешь чем-то хорошим)))

Незваный Гость

НЕТ..ГОЛАЯ ВЕЧЕРИНКА!

Валерий

Не потому