Веточка. /

Тайна музыки в том,что она находит неиссякаемый источник,где речь умолкает.......Эрнест Теодор Амадей Гофман. Какую музыку вы предпочитаете?

Ответы
Freerun Is My Choice

разную... окончил муз.школу, так что о классике знаю не по наслышке, но в силу возраста часто слушаю и клуб и реп и мотивацию для спорта... невозможно, считаю я делить человеку музыку на классы так как в любом из этих классов найдется музыка для души именно одного индивидуального человека.

Tania Tatiana

Музыка - единственный универсальный язык, самый доступный, а главное всем понятен независимо от образования. Я музыкальный полиглот)))

Екатерина Бодя

всё зависит от настроения. когда на душе кошки скребут - что-нибудь погромче, когда всё хорошо люблю послушать музыку тишины

Da
Dalila

Любую нормальную. Классику слушаю, блюз, джаз( правда классический), соул..Да поп тоже не плох. Вот рок и металл - это не мое

Сергей.

- Тайное, всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети. Так что задумайтесь - стоит ли что-то скрывать?

Ирина Ланина

Люблю слушать бардов.Но,вообще, все зависит от настроения. Иногда хочется классики,а бывает хочется драйва

Екатерина Спирина

под настроение но хорошую это к современной а классику тяжелую не могу наверное не понимаю. тоже Караганда

Наталья Лекомцева

Люблю Чайковского, Мусоргского, Моцарта, Вивальди, люблю открывать для себя классических композиторов.

Алекс Я

любая музыка есть абстракция, по этому и воспринимается глубже чем речь и зрительные образы

Мори Марченко

я люблю всё! от классики до рока и репа. в каждом жанре можно найти что-то, что тебе нравится.

Веточка. /

мы с тобой похожи.. 🌹

Мори Марченко

помню в детстве не любила классику, но после Нодаме Контабле, просто обожать начала, и углубляться в неё, потом до меня дошло, что ниодин фильм без классики не обходится, и вообще она просто потрясающая, но вот всё же скрипку соло - я не могу слушать, только если она акомпанируется с каким-то другим инструментом. реп например люблю со смыслом, или если музыка просто прикольная - например вчера наткнуласть на тимати(и другие) - тату, проде дибильная - но музыка прикольная хД, рок люблю очень, типо никельбека и очень много других, но вот совсем жёсткий как рамштаин, я конечно могу послушать, но вот прям любить такое не совсем могу.особо люблю типо брайна адамса, фил колинса, ну них песни в диснеивских мультах очень знамениты - типо тарзана или спирита.кантри тоже безумно люблю, японские и корейские тоже мне очень нравятся - очень талантливе эти азиаты всё таки!а вот что-то типо лизгинок не люблю Т_Т жесть какая-то

Веточка. /

ну почему потанцевать,под настроение можно или вообще то посмотреть как они его танцуют..)))

Мори Марченко

да как танцуют - действительно прикольно, ничего не могу сказать хД

Наталья Андреева

просто музыку:и классику.и современную.и клубную-музыку--источник.который вдохновляет

Ксения Чернова-Петухова.

РУССКАЯ ПОПСА,русский рок не тяжёлый и татарская музыка. а- вы какую музыку слушаете?:

Веточка. /

разную,но больше предпочитаю шансон,но любовный...

Уральская Рябинушка

Если бы музыку можно было пересказать словами, ее не надо было бы писать. Мендельсон

Уральская Рябинушка

Я-музыкант и предпочитаю классику, которая не умирает

Ли
Лифтёр

Из классики? Шнитке, Берлиоз, Черни, Шостакович, Мусоргский. Не люблю Чайковского.

Alla Kolodijeva

все кроме агрессивной музыки: рок ,металл, компьютерная электронная не для меня

Карина Ленцова

Рок люблю(Green day,Nirvana),Рэп русский(Кдк),И англисское что-нибудь на подобие Sting)

Викентий Ви

Музыка она и в Африке музыка, но я больше склонен к джаз-рок, джаз-блюз)))

Катенка

я думаю, вы имеете в виду классическую музыку? я не слушаю, к сожалению.

Веточка. /

каждый слушает то что ему нравится,под настроение...

Катенка

разную музыку, под настроение..бывает, ностальгирую под хиты 90-х, под старые песни которые уже лет 10 не слышала, русские песни Ласкового мая, руки вверх..нерусских-роксетт, квин, скорпионс...

Zilya Barmakova

Иногда так хочется в тишине послушать музыку,не слушая больше никого..

Владимир Тунгусов

Любую, металл плохо воспринимаю, наверно не понимаю зачем так громко.

Владимир Тунгусов

И ни только где речь умолкает, мне нравятся и песни. Русский рок, некоторые барды.

Владимир Тунгусов

Ну отчего же? Вот ЧИЖ, чудесная музыка в стиле БЛЮЗ.