Natalya Чайкина

вы верите в светлое будущее?

Ответы · страница 7
Антон Марин

да а как подругому

Антон Марин

Это пока) что у тебя произошло что все так

Антон Марин

не думай о нем все равно что-то будет не так

Ольга Николаева

как же без этого?))

Ольга Николаева

У каждого - свое))

Василий

И настоящее тоже!)

Элен 18

👍🍎🍊🍵🍇🍨

Василий

Спасибо!) Я потом съем... Руки грязные)))

Антонио Гареев

Верим, а ты?💋😻💋

Ведающий.

Определённо - да!)

Marinasadovaya8452

Естественно

М*
Михаил *******

и в темное тоже...

М*
Михаил *******

просто в будующее,какое будет,рад буду любому...

М*
Михаил *******

нет,приму так как есть...постараюсь встретить адэкватно

Владимир Геращенков

Нет. В серое - да.

Владимир Геращенков

Вы с ним где виделись? На небесах? Так значит Вы ненормальная.

Ирина Садченко

Он приходил ко мне во сне...и сказал: Вот ты не веришь в Меня, а я Существую!!! и после этого я поверила, что Бог есть и позвала Иисуса в свою жизнь и свое сердце....и Он стал меня учить...и общаться со мной....а однажды я услышала, как Он мне сказал: Дивное Дитя Мое!!! радость не описуемая и совершенная...чувство полета и восторга....и я искуплена Его кровью и теперь я в семье Бога и Его дитя и его человек! для духовно мертвого человека, духовные вещи всегда кажутся безумными....

Владимир Геращенков

Вы не лечитесь в психушке?

Ирина Садченко

для духовно мертвого человека, духовные вещи кажутся безумием...жаль вас...вы только выискиваете чем бы укусить человека....а Бог вам не нужен..

Владимир Геращенков

Я духовный, получше, чем вы.

Gi
Giorgi

:)скорее надеюсь

Потеха ☛

ведь она умирает последней

Оксана Хохлова

Хочется верить

Элен 18

Удачи и хорошего настроения

Татьяна

Конечно верю!⛅

Ван`ия ( Губерния Московия )

конежно)))))))))))

Миронов Николай

Конечно, нет!!

Потеха ☛

как конкретно....ясновидящий что-ли

Миронов Николай

Действительность ужасна!!

Миронов Николай

Сколько себя помню, мы постоянно ищем врагов, и самое удивительное-- находим! Еще ни один наш правитель, не сказал---- Ребята , извините, тут я не прав!!!

Потеха ☛

вину никто никогда не хочет признавать

Миронов Николай

Плохо, что за эти ошибки, мы рассчитываемся!!

Александр Наумов

Я в нём живу!))

Назар

Будущего нет, есть грядущее 🙂

Александр Наумов

светлое будущее=грядущее, потому что ясен пень

Юр ..Спб

комар укусил

Юр ..Спб

я его убил

Потеха ☛

светлого мало...укусил ведь

Людмила Канивец

Обязательно!

Оксана

у рф его нет

Сергій

Сегодня Европарламент проголосовал резолюцию за признание России страной террористом, теперь Россия как Иран, как Северная Корея

Пёс Да Лис

🖼

Кирилл Родионов

Я несовсем

Кирилл Родионов

и в кольцах тонкая рука, Когда в металлолом сдашь уже?

Михаил Ширякин

Это какое?

Лю
Людмила

Вот придира. Я всегда была очень симпатичной, веселой и у меня был и есть один единственный мужчина, мой муж. Пока- пока.

Лю
Людмила

А кто же он, мужик. И сын мужик. Это прекрасное слово, мужественное, мне оно нравится. Когда у нас гости я говор: Мужики к столу! Про своих с любовью: мои мужики!

Михаил Ширякин

Ну-ну. Каждому своё. Моя мама пока жили вместе звала: Мои мужчины! К столу! (это я, мой отец и младший брат).

Лю
Людмила

Когда же мы простимся навсегда? Желаю всего, что Вам нравится.

Михаил Ширякин

И Вам того же. Спокойной ночи!

Ур.

В Ваше нет