Elshen Kazimov

как стая Волков спасла беременную женщину ....а вы верите эту ? ........не можеш понят волк добрый или хищник🤔☺️

Ответы
Огненный Муравьед

Нет. Это американизм, чтобы смотрящие рыдали от умиления и лайки ставили. Тут один еще ролик про поцеловавшую площадку выкладывал, я хренел. Это звери, сожрут не охнув. Или покалечат. А народ ведется, тигриков, крокодилов после таких имбецилов заводит...

Elshen Kazimov

может быть 🤷‍♂️

Огненный Муравьед

Еще есть время в этом убедиться. Будет информация, будут меры. Мы это уже проходили.

Solomon Gruzmarg

Когда человек похож на человека то и зверь к нему как к человеку относится, если человек как дикий зверь,то и зверь по звериному.

Elshen Kazimov

👍

Solomon Gruzmarg

🙏😊

Дмитрий Каракозиди

Все млекопитающие до трёх месяцев пахнут одинаково. Волчицы почувствовали запах рождающегося детёныша млекопитающих.

Галина

КАК ВОЛКА НЕ КОРМИ ,А ОН всегда в лес смотрит и этим все сказано,волк всегда остается волком .

Юлия Пак

У волков четкая иерархия, порядок в стае и в отношениях с миром. В отличии от людей.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

уже на одной фразе, что у волчицы не было детей, стало понятно все. выдумка глупая

Мариша Князева

хочется конечно верить в необыкновенное чудо - однако думаю это все выдумки🤔

Надежда Компас - Но Не Твой!

Из мира фантастики...хотя всё возможно. Волк непредсказуем в отношении

Elshen Kazimov

👍

Старый Волчара

справедливый)
человек тоже хищник, но может быть и злым и добрым)

Elshen Kazimov

👍

Alla Lala

добрый или хищник..Прикольно. Люди вообще-то тоже Хищники!

Elshen Kazimov

человек спортил и свое жизни и животные жизни

Alla Lala

чушь..

Elshen Kazimov

что чушь....ученые говорят что если пайдет так ..через 20 лет ни один лев не останется .....а многих убивают богатые

Alla Lala

запретить убивать.. Какие проблемы?

Elshen Kazimov

не делают ...вот проблема

Алексей Лушин

Фигня. Волк это зверь Сожрёт и человечину. Если приспичит.

Ле
Лена

Волка тоже понять можно... если очень захотеть....😊👌

Elshen Kazimov

👍

Елена Прекрасная

Если волка и его семью не трогать ..то и он не тронет

Elshen Kazimov

👍

Марго Беккер

Видео Снято Вживую..Хуле верю-не верю???

Elshen Kazimov

🤷‍♂️☺️

Котик - Наркотик )))

А у нас зимой волки пастуха загрызли ...

Ул
Ульяна

Хищник разве не может быть добрым?

Elshen Kazimov

может

Ул
Ульяна

Если он сыт

Elshen Kazimov

честно...добрый или хищник ..я обожаю волка...у них законы вообще...очень нравится ...ну в реале не видел ...а так они супер

Сергей Гаврилин

волк хищник который хочет жрать

Собеседник

Фантастический фильм видимо...

Сказка с начала и до конца.

Elshen Kazimov

🤷‍♂️

Никто не оставит беременную на сносях одну, тем более военный. Волчица не может быть вожаком стаи ни при каких условиях. Неизвестных запахов для животных не существует, тем более плоти и крови. Волк хищник и может пройти мимо только если сыт и опасается. Женщины рожали летом, в поле, но на снег? А уж как её нашли родители мужа...

Elshen Kazimov

ето сказка может )) но по добрату волков я верю ...потому у них закон един

Марьяна Иванникова

это исключение из правил