Наталья

* Бог выдумал войны, чтобы американцы выучили географию*. Ничего сильнее в последнее время я не слышала.

–3
Ответы
Lаzy

С. Т. Аксакгчлв "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата подлости, вранья и злодействп" М. Н. Булгаков " Не народ, а скотина хам, дикая орда душегубов и злодеев"

Владимир Фомичев

Хорошо бы в каждой американской семье был покойник из той страны , где Америка защищала демократию , это лучший урок географии для американской детворы .

Капитан Блад

Если бы они не знали географию, не открыли бы Америку,.
"Бог создал русский народ для того, чтобы показать другим народам, как нельзя жить" И. Шмелев,

Наталья

Открывали ее тоже дважды. Колумб же думал, что залетел в Индию. Так что с географией всегда была беда) Со Шмелёвым согласна.

Капитан Блад

Что ,Колумб был такой идиот. чтобы не отличить настоящего индийца от аборигенов? Когда европейцы и сам Колумб регулярно бывали в Индии? Колумб искал короткий путь в эту самую Индию.

Грейсвандир

Марк Твен писал и такое: "„Создав женщину, Бог создал проблемы.“) - не подходите избирательно к творчеству, в узость мышления не впадайте)

Наталья Демешина

Бог войны не выдумывает...это американцы хотят быть лучшими в мире и чтобы все страны были у них на крючке...вот они войны придумывают!

Уральская Рябинушка

Ничего тупее не слышала и не читала. Когда появился миф о боге, Америки и в помине не было. Её открылы гораздо позже, намного веков

Наталья

Это сказал американец. Который служил в ВСУ.

Уральская Рябинушка

Тупизна. У меня других слов нет. И так они оправдывают, скорей всего, все свои военные конфликты по всему земному шарику-изучают географию

Наталья

Получается, что так. Они понятия не имели про Украину. Разве то, что что-то слышали про Чернобыль. Но показать на карте не могут. Про Грузию, там вообще удивляются, это же их штат)

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣👍нечего добавить

Григорий Шапиро

Ещё в 19-м веке великий Диккенс,после путешествия по США,сказал:"Бог создал Америку,чтобы опошлить всё человеческое"...

Алексей Волжский

Ага. только то кровавый Бог создаёт войны . а Отче наш спокойно смотрит на это и ему плевать на людей

Го
Гоша

Американцы в душе не еб@т где твоя Москва, а за анексию Украины отвечать придётся всем русским..

Наталья

это сказал американец

Го
Гоша

Ну не знаю... есть русская поговорка -'хоть ссы в глаза, а она-божья роса!!! "🤭🤔🙄

Ирма Лаева

😃....страшно даже представить, что может быть придумано, чтобы они выучили физику и химию....

Наталья

С этим у них всё в порядке, я думаю.

Alex Dark 🇷🇺

мне нет дела до пиндосов, не братья руку подняли на старшего брата это не есть хорошо

Eduard Mielke

Блин, так они ж тупые, они никак не поймут какого они пола, а вы о географии.🤣🤣🤣

Просто Осень

Чё ж тогда они предлагают отправить свой флот к берегам Белоруссии? Двоешники!

Наталья

Учат же пока)

Владимир Ефимов

Войны - это дьявольское занятие, а американская элита вся поклоняется Сатане.

Наталья

Спасибо

Джон Доу

Учитесь! Но последний Got mit Uns! Херово закончился - Боженька может не тот?)))

Максим Jw

Зд. Это Чепуха с большой буквы ч. Бог прекратит войны в Армагеддоне 🙂

Наталья

Это всё пока в теории.

Максим Jw

Это не трения, это обещание. Огромная разница 🙂

Наталья

Теория, я сказала.

Максим Jw

Т9 заменил теорию на трение 🙂

Наталья

Я разницу не вижу особой. То, что не проверено практикой, можно назвать как угодно.

Геннадий Голубев

Ну да особенно когда китай в последние 2500 лет мечтал разрушить США...

Виктор Гавриленко

Не следует "хайповать" на этой теме, тем более в эти дни, поверьте..

Виктор Гавриленко

Да я тоже ценю юмор, так что географию некоторым "Псаки", конечно же. нужно выучить.. 😉☺️🌹🍹

Наталья

А может это специальный маневр, чтобы было что журналистам обсуждать) Когда грядут какие-то перемены раньше всегда вставляли скандалы звёзд. Сейчас это уже не интересно.

Виктор Гавриленко

Это всё "спектакль", но всегда нужно помнить, что существует его заказчик. сценарист, режиссёр, актёры и зрители..

Наталья

Технологии.

Виктор Гавриленко

Это инструмент.., сначала "идея". Именно поэтому И.В.Сталин и говорил, в своё время, что "без идеи нам хана"..

Евгений 123

Пусть американци выучат свою историю их не было на карте мира

Ал
Алекс

Лучше бы вы комплементы в свой адрес послушали)🤔😉😔

Наталья

Никто не говорит.

Ал
Алекс

Прекрасно выглядитею😇😇😉 НУ! Девчека...и все тут!!😇😇👍🖼