Sebastian Pereira

Что делать если надо ехать в командировку, а у тебя через 2 дня важная встреча?

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Перенести встречу на другой день, или в место, где командировка. Или из командировки слетать на встречу и обратно, но за свой счет.... Ещё вариант - видеовстреча.

Вячеслав Коршунов

Нет безвыходных ситуаций, есть непопулярные решения. Либо не ехать, либо не идти, либо проводить встречу дистанционно. Зависит от деталей

Раиса Бобкова

Надо решить вопрос с командировкой, если встреча для вас очень важна и Вы ее давно ждали...

Sebastian Pereira

🖐🤝

Sebastian Pereira

Красота

Sebastian Pereira

🖐

Галина

Объяснить ситуацию тому,с кем встреча, если нет возможности командировку отменить .

Sebastian Pereira

Мерси

Галина

есть такая поговорка: мерси ,мерси и больше не проси ..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Встречу назначить в пункте командировки)))

Валентина Алтухова

два дня ничего не решат, идти навстречу

Sebastian Pereira

уволят же

Валентина Алтухова

объясните важность

Sebastian Pereira

🤝

Галина Мамаева

Предупредить и перенести встречу.

Анатолий Лапшин

Прикинуться больным ковидом!

Дмитрий

Встретишся в командировке

Андрей Север

Перенести ко андировку...

Лина

выбирать что важнее

Костя Кузнецов

Перенести встречу

Олег

Скайп Вам в руки

Дина Штерн

онлайн в помощь

Расена

неча важничать

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Клонироваться