Анжела Никулина

Существует ли предел прочности у человека?

Ответы
Андрей Урусов

Хочу к тебе... Сквозь все дожди осенние...
В твой город прилететь в начале дня...
И на вокзале встреча, как прощение,
Окружит ласкою и нежностью меня...

Хочу к тебе... Как медлит час полуденный...
Всего лишь ночь от взлётной полосы...
И город твой, рассветами разбуженный,
Начнёт любви отсчитывать часы...

Хочу к тебе... Испить тебя до донышка-
Любви твоей наполненный бокал...
Назвать тебя и звёздочкой, и солнышком,
И так, как никогда не называл...

Хочу обнять. Вкусить, как вишню спелую,
Упавшую в траву к моим ногам...
Хочу узнать и тёплую, и нежную,
Отдав себя... Всего... Твоим рукам.

Анжела Никулина

замечательное стихотворение! Но ответьте на вопрос!

Николаич

Рассмотренные конструктивные особенности строения кости делают ее способной выдерживать огромные нагрузки. Например, при статических испытаниях на прочность бедренная кость (рис. 40а) выдерживала нагрузку F1 = 15 кН (1500 кгс), то есть в 15–20 раз превышающую вес человека. Тазобедренная кость (рис. 40б), поставленная вертикально, в том же опыте выдерживала груз весом F2 = 50 кН (вес автомобиля «Волга»!).
Но прочность ноги определяется самым тонким, а значит, и самым уязвимым ее местом – берцовой костью голени, площадь поперечного сечения которой всего S = 2,8 см2. . 108Па (1200 кгс/см2)

Анжела Никулина

Про организм замечательно А про психику?

Николаич

больше чем человек выдержит не посылается- испытание

Анжела Никулина

Мудрые слова

Николаич

самоубицы испытание не прошли

Анжела Никулина

Точно

Гром Гром

Спокойно трубку докурил до конца,
Спокойно улыбку стер с лица.

"Команда, во фронт! Офицеры, вперед!"
Сухими шагами командир идет.

И слова равняются в полный рост:
"С якоря в восемь. Курс - ост.

У кого жена, брат -
Пишите, мы не придем назад.

Зато будет знатный кегельбан".
И старший в ответ: "Есть, капитан!"

А самый дерзкий и молодой
Смотрел на солнце над водой.

"Не все ли равно,- сказал он,- где?
Еще спокойней лежать в воде".

Адмиральским ушам простукал рассвет:
"Приказ исполнен. Спасенных нет".

Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.

Анжела Никулина

Вас поняла. Спасибо большое!

Боря Малый

Предел прочности представляет собой механическое напряжение σB, по достижении которого вследствие воздействия на предмет материал начинает разрушаться. Более правильным термином для этого явления, принятым ГОСТом, является определение «временное сопротивление разрушению», обозначающее напряжение, соответствующее максимальному усилию, после которого произойдет разрыв опытного образца при проводимых испытаниях. Инструкция. 1. ... Существует ли жизнь после смерти? Опыт переживших клиническую смерть. Как правильно ставить ударение в слове «кремень».

Анжела Никулина

Про характер и дух хотелось бы услышать

Боря Малый

Вы затронули для рассмотрения достаточно серьезную тему – ʼʼсовершенный человекʼʼ. Вначале нужно остановиться подробнее на том, что понимать под самим термином ʼʼсовершенствоʼʼ. Это неĸᴏᴛᴏᴩᴏᴇ законченное (в смысле энергетической замкнутости) образование, полностью оформленное как конечный элемент Мироздания, и, разумеется, полностью корректное (в том числе, и с т...

Анжела Никулина

Можете просто ответить на конкретный вопрос?

Боря Малый

Всему есть предел

Анжела Никулина

Возможно ...Спасибо Вам¡!

Николай Комаров

Дарья Политова

Научитесь жить по-настоящему,
Верить в Бога. Или в провидение.
Научитесь чувствовать манящую
Красоту природы, без смятения.

Научитесь верить, не обманывать.
Повернуть лицо на встречу южному.
Словно ветки чувства не обламывать.
Научитесь быть кому-то нужными.

Научитесь радоваться осени,
Небу радоваться, может быть и серому.
Научитесь, распуская волосы,
Под дождем стоять без сожаления.

Научитесь верности, изяществу,
Босиком бежать, играя с лужами.
Научитесь жить по-настоящему.
Научитесь быть кому-то нужными.

***

Сауле Муканова

Конечно существует Вот например Была моя внучка трехлетняя егоза непоседа у нас 40 дней и мой предел именно таким оказался Устала очень шлепала ее по попке кричала Вчера увезли теперь вот сижу плачу Так жалко что обижала лапочку пампушку маленькую Но знаю что она не будет это помнить но я то помню и жалею и себя и ее но как грится не исправишь те моменты Как она плакала обижалась на меня ... Что то меня не в тему не в ту степь понесло Простите старушку ! Мир Вам ! Предел мой мне стал понятен к сожалению Так то я выдержанный человек как будто

Анжела Никулина

Спасибо! Я услышала Вас

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Максим Поляков

Опорно-двигательный аппарат человека должен противостоять нагрузкам, обусловленным, во-первых, действием собственного веса и, во-вторых, ускорениями, которые всегда сопровождают любое движение. Особенно большие, хотя и кратковременные нагрузки скелет человека испытывает при ударах, прыжках, падениях и в аварийных ситуациях. Действующие при этом силы могут в 15–30 раз превышать собственный вес человеческого тела.

Анжела Никулина

Здорово про тело..А как с душой?

Максим Поляков

А что такое душа?

Анжела Никулина

А сами не знаете? Тогда проще. Тогда силе человеческого характера, духа есть ли предел?

Максим Поляков

Сам не знаю. А дух наш не сломлен, значит нет предела))))))

Анжела Никулина

Это верно, сама так считаю

Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

Kerim Kerimov

у всего есть придел но цена человека больше чем этот мир и что в нем а желательно. мусульманам а сделать это так просто что надо верить и любому сказать Ашхаду Анна ла Илаха Иллалаха ВА Ашхаду АннаМухаммаду расулуЛлаха что нет бога кроме Аллаха властелина и что пророк Мухаммад да блоголовит эго Аллах и приветствует посланник Аллаха и он Мухаммад был щедрым

Анжела Никулина

Хорошо

Kerim Kerimov

у всего есть придел но цена человека больше чем этот мир и что в нем а желательно. мусульманам а сделать это так просто что надо верить и любому сказать Ашхаду Анна ла Илаха Иллалаха ВА Ашхаду АннаМухаммаду расулуЛлаха что нет бога кроме Аллаха властелина и что пророк Мухаммад да блоголовит эго Аллах и приветствует посланник Аллаха и он Мухаммад был щедрым

Kerim Kerimov

у всего есть придел но цена человека больше чем этот мир и что в нем а желательно. мусульманам а сделать это так просто что надо верить и любому сказать Ашхаду Анна ла Илаха Иллалаха ВА Ашхаду АннаМухаммаду расулуЛлаха что нет бога кроме Аллаха властелина и что пророк Мухаммад да блоголовит эго Аллах и приветствует посланник Аллаха и он Мухаммад был щедрым

Kerim Kerimov

у всего есть придел но цена человека больше чем этот мир и что в нем а желательно. мусульманам а сделать это так просто что надо верить и любому сказать Ашхаду Анна ла Илаха Иллалаха ВА Ашхаду АннаМухаммаду расулуЛлаха что нет бога кроме Аллаха властелина и что пророк Мухаммад да блоголовит эго Аллах и приветствует посланник Аллаха и он Мухаммад был щедрым

Евгений Серебряков

Предел прочности у физического тела человека несомненно существует. Но это лишь одежда истинной Сущности, которая воплощается в теле. Вот у неё есть пределы более высокого порядка. Но для нас они показались бы безграничными. Но в безграничности нет совершенства. Поэтому наш предел прочности - возможность познать себя в сжатые сроки.

Анжела Никулина

Спасибо Вам! Это наиболее полный отает

Иван Жданов

ДА МЕМ ЕСТЬ ТАКОЙ ПРЕДЕЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛ -- ЗА ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ НЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО СТАЛ РАССПАТЬСЯ ПОСЛЕ 58 ЛЕТ А ИДИОТУ НУЖНО БЫЛО ПРИСЛУШАТЬСЯ ЧТОБЫ НЕ ГНАЛ С РАБОТОЙ КАК БЕШЕНЫЙ ОСТАНОВИЛСЯ ОТДОХНУЛ АН НЕТ СЧИТАЛ РАБОТУ ОТДЫХОМ И ПОПАЛ НА ОПЕРАЦИОННЫЙ СТОЛ ФАКТ НАЛИЦО ТАК СКАЗАТЬ ВЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ

Анжела Никулина

К сожалению так и бывает, но можно жить и с остатками здоровья, беречь то что осталось

Иван Жданов

НЕТ Я О ТОМ ЧТО НЕ НУЖНО РВАТЬ ИБО МЫ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ГДЕ МОЖНО ОДНУ ЗАПЧАСТЬ ПОМЕНЯТЬ НА ДРУГУЮ

Анжела Никулина

А это понимание с опытом приходит, что уж теперь шашками махать, раз свершилось

Иван Жданов

ДА ВОТ ПРОВЕРИЛ НА СЕБЕ ДУМАЛ ЧТО НЕ РВУ А ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ПРОСТООРГАНИЗМ НАДОРВАЛСЯ

Анжела Никулина

Бывает..в следующей жизни так уже не сделаете

Иван Жданов

ДА ХОТЕЛОСЬ БЫ И В ЭТОЙ ПОЖИТЬ И УВИДЕТЬ ВНУКОВ НА ПЕНСИИ

Анжела Никулина

Внутренний стержень творит чудеса!

Slavik Zherebilov

Да совесть каратель души она болит от вины грехов - но после некоторые люди каются и становятся спиною к позору и таким образом человек может наладить свою честь удаляясь от грехов посредсвом победы над плохой натурой которая есть похоть плоти.

Анжела Никулина

Но не только грехами жизнь проверяет.Психологическим давлением, потерей близких, предательством.Как с этим?

Slavik Zherebilov

Чтоб не думать о прошлом надо быть активным быть с промышленностью планировкой иметь план выходить из депресии и не сдаватся найти ответ. —— Меня вопросы не ставят в тупик Я оптимист ведь на каждый вопрос всегда есть = ответ .

Анжела Никулина

Молодец!

Slavik Zherebilov

Да спасибо Я тоже потерял брата родного ушёл от нас на петле блин но я понял вспоминать о прошлом это грусть и тоска ,тоже Я это тут борьюсь с депресией . лудше с прошлым не боротся а растаться

Анжела Никулина

Лучше отпустить, так легче, я проходила, просто так не буду говорить

Сергей Бердюгин

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств.Предел боли.Предел ненависти.Предел прощения.Поэтому люди могут долго терпеть.Долго молчать.Долго делать выводы...А потом в один миг взять и уйти без слов и объяснений...

Анжела Никулина

Да, бывает так часто..за редким исключением

Сергей Бердюгин

У меня 1-е

Анжела Никулина

держитесь, в самом тонком месте может рвануть..надо знать его и позаботиться о защите

Юля Умничка

однозначно!!! но у каждого человека он свой и с другим сравнивать этот коэффициент нельзя...пример простой - узники фашистских концлагерей, или наших...кто-то выжил и до сих пор жив, а кого-то давно уже земелька перемолола

Анжела Никулина

Это так , очень так, всё зависит от характера человека и уровня развития его души

Виктор Пузарин

Не знаю. Есть научно зафиксированный случай, когда на глазах у инвалида-колясочника легковая машина наехала на ребенка, он вскочил с коляски и поднял машину за бампер, чтобы освободить ребенка (вес около 800 кг).

Анжела Никулина

это говорит о том, что человек не знает своего придела

Алексей Чикирдин

Эволюция готовила нас к охоте на мамонтов и к воспроизведению потомства. Природа и не предполагала, что мы будем плавать наперегонки, пинать футбольный мяч или делать кульбиты, прыгая с десятиметровой вышки.

Анжела Никулина

А психику нашу тоже готовила приспосабливаться к предлагаемым обстоятельствам?

Алексей Чикирдин

Психика человека к сожалению не всегда и не у всех кремень!!!Кто-то стойкий оловянный солдатик,а кто -то как кисель мягкий и ранимый!!!

Анжела Никулина

Вот в том то и дело