Анжела Никулина

Существует ли предел прочности у человека?

Ответы · страница 14
Трофимов Владимир

конечно.. когда иссякает предел прочности - наступает смерть

Анжела Никулина

Смерть тела, оно конечно, но не душа.Как с ней быть?

Трофимов Владимир

когда душа доходит до предела - она заболевает(душевнобольные)...

Анжела Никулина

В большинстве случаев да, но у единиц получается пройти это и выйти на новый уровень мудрости и понимания жизни

Трофимов Владимир

те кто вышли на новый уровень - не приняты остальными

Анжела Никулина

Ну что ж теперь, жизнь то не закончилась, а если они вышли на новый уровень, то вод ли их будет беспокоить мнениеокружающих

Надежда Ковалева

Существует, но некоторые научились отодвигать его подальше.

Анжела Никулина

Просто они работают над собой

Надежда Ковалева

Честь и хвала им и успехов в работе

Вл
Владимир

У каждого свой, но испытывать на прочность можно бесконечно!

Анжела Никулина

В психушках много тех, кто не справились Как с этим?

Вл
Владимир

Со статистикой не знаком, но у находящихся там у каждого своя причина.

Ivan Gramotkin

Спроси у прямой кишки, она полюбому в этом лучше разбирается

Ivan Gramotkin

Стараюсь каждое утро с ней пообщаться. Негони это прикол, с утра улыбнулся и день заладился. Удачного дня.

Иван Васильев

У каждого есть такой предел. Вы как думаете по этому вопросу?

Анжела Никулина

Я думаю, что нет предела прочности у человека, если дух достаточно силён, он может подняться даже над смертью собственного тела...но чаще всего человек на чём то домается, заканчивается терпение, внезапноеигоре или сложные жизненные обстоятельства, неспособность вынести душевные и физические муки и т.п

Игорь Мельник

Нет предела. Ни прочности, ни совершенству, ни, увы, глупости.

Игорь Мельник

Николай Колегов

Предел есть всему. Другое дело, чем это аукнется испытующему

Рамиль Саттаров

ВСЕ ДЕЛО В САМОСОЗНАНИИ ведь мозг управляет всем организмом

Геннадий Галенский

Я думаю что да, он есть как физический, так и психологический

Cergei Efremow

Человек состоит на половину из воды,имеете в виду силу духа?

Cergei Efremow

Наличие святых говорит,предела нет,а вы верите или нет..выбирайте.

Cergei Efremow

Судя по вопросу,еще сомневаетесь...

Анжела Никулина

Нет, мне интересно мнение людей, соотношение тех и других

Андрей Пятков

Римляне на лошадках проверяли... примерно одинаково у всех...

Андрей Пятков

Сначала предел ползучести, потом предел текучести.. потом - все, разрыв, прости господи. Я так с первой женой развелся - все на прочность проверяла, смешно ей было - лопну или порвусь .... Загадка!

Андрей Пятков

Удрал, пока не порвали.. против кобылок устои, попробуй...

Андрей Пятков

Везут на том кто везет... 😃

Геннадий Оболенсков

Все пределы у него в голове, он сам решает где у него предел.

Анжела Никулина

чтобы справляться с жизненными испытаниями

Анжела Никулина

Нам они ни к чему, но жизнь решает по- другому

Геннадий Оболенсков

Испытания ведут по тропе нашего несовершенства в сторону гармонии. Если сам идешь этой тропой испытания проходят мимо.

Aziz Laxayev

попробуй действовать на нервы и ты узнаеш предел прочности

Анжела Никулина

Просто ответить можете на вопрос?

Aziz Laxayev

вот предел прочности тогда и человек взорвется и такое начнется даже представит сложно

Марина Шишкова

Человек вообще уникален и у каждого есть скрытый потенциал

Анжела Никулина

полностью с Вами согласна! 🌹

Андрей Глебов

Конечно. Но экспериментально его искать его не желательно.

Анжела Никулина

Вот именно. Только своё мнение

Андрей Глебов

И как это мнение у вас получается?

Андрей Глебов

Ну вы же откуда-то его берете.

Анжела Никулина

Откуда то беру, но технологию не раскрываю

Андрей Глебов

Не знаю. мне как-то это не грозит.

Руслан Бережной

существует! но у каждого свой и неизвестно - где его предел!

Анжела Никулина

видимо так оно и есть на самом деле

Лариса Оськина

Бог не посылает испытаний больше того ,что можно выдержать

Анжела Никулина

Это правильное и мудрое высказывание!!!

Aleksejs Palgujs

esli ne vipuskat pilu iz ruk - to ni Odin suk na kotorom sidisch ne viderzit 😜

Наталья Кузнецова

Да существует :когда у человека сдают нервы и крышу сносит

Анжела Никулина

А Вы встречали людей, сильных духом, у которых стальные нервы и прочная крыша?

Наталья Кузнецова

Я сама такая.просто надо задать себе однажды вопрос:почему я должна из-за кого-то или чего-то портить свои нервы ?это моё здоровье и если я начну психовать лучше не станет никому.надо думать о позитиве а негатива и так хватает.

Анжела Никулина

Вы абсолютно правы, надо научиться бить себя

Наталья Кузнецова

Да самобичевание выводит из некоторых ситуаций но ещё нужно научиться не обращать внимания на плохую информацию.

Анжела Никулина

Я хотела написать "любить" себя, но андроид решил по- другому

Наталья Кузнецова

А может андроид прав :и любить и бить себя надо.ведь мы все люди делаем немало ошибок и надо уметь их признавать.