Анжела Никулина

Существует ли предел прочности у человека?

Ответы · страница 32
Ви
Виталий

Да и те кто ломаются, кончают плохо.

Ви
Виталий

Рассуждать про отношении, это слишком долго, но одно скажу, иногда приятное тело заменяет душу!!!

Анжела Никулина

согласна...но не ждите сострадания и понимания от тела....разница большая

Ви
Виталий

Сочетание душа и тело бывает очень редко. Так что выбирайте.

Анжела Никулина

Да в моём положении особо выбирать не приходится, но кусочек души всё таки не помешает

Ви
Виталий

Когда надоедает тело, то человек начинает искать душу, вот вся философия. Не забивайте голову, если Вам понравился мужчина на расстоянии, то следует с ним пообщаться и сразу поймёте, есть ли у него душа, это видно!

Виктор Ля ...

Особенно , когда говорят - проч но ...

Виктор Ля ...

Желаю Вам замечательного понедельника , со своеобразной зимней романтичностью .

Виктор Ля ...

Пожалуйста с поздравлением – с днём Святого Николая !

Виктор Ля ...

Пожалуйста , с пожеланиями … Мира , Любви и Счастья .

Анжела Никулина

Спасибо..и Вам всего того же

Виктор Ля ...

Признателен и принимаю ...

Andr

При сжатии, растяжении или изгибе...

Анжела Никулина

а без сопромата? Что знаете о характере и духе?

Andr

Что чтобы быть решительным- при сомнениях надо выбирать первое решение...

Анжела Никулина

с этим ясно. А с переделом прочности души?

Andr

Зависит от степени пофигизма...

Максим Ворон

Конечно, только не все понимают это

Максим Ворон

Я не о том)) Есть люди, которые просто молча уходят, когда наступил предел

Максим Ворон

Однако, те, от которых таким образом уходят, не понимают, что это все, предел

Анжела Никулина

нельзя требовать от людей того. что они не имеют

Марина К

нет. Человек ограничивает сам себя.

Марина К

Я ты точнее сказала: ограничивает Бога. Апостола Павла убивали трижды, он воскресал и продолжал служить Богу.

Анжела Никулина

Дух убить невозможно, если конечно человек сам не позволит это делать

..
.............................

ПРЕДЕЛ ФИЗИЧЕСКИЙ ИЛИ ПСИХИЧЕСКИЙ?

Анжела Никулина

психический....с физикой более менее ясно

..
.............................

ЕСЛИ ЛИЧНОСТЬ ЦЕЛОСТНАЯ ,БЕЗ НЕВРОЗОВ,В ПОСТОЯННОМ РАЗВИТИИ-ЛОГИЧНО, ЧТО ИДЕТ ТЕНДЕНЦИЯ РОСТА.В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ СЛУЧАЕ..

Людмила Обелова

Когда наступает предел ,он умирает!

Анжела Никулина

Это ясен пень...а если умудрится выжить?

Issagali Usserbayev

наверное нет, но лучше не проверять

Анжела Никулина

согласна со всем, что Вы сказали!

Сергей Ивашкевич

Да настолько он сам себе определил

Сергей Ивашкевич

спасибо на себе проверил и ни кому и врагам не желаю этого проверить

Анжела Никулина

всё хорошо будет...Удачи Вам! ✋

Сергей Ивашкевич

Спасибо и Вам тоже удачи и счастья

Наталья Ганиева

Конечно,как у всего материального.

Анжела Никулина

как зачем - противостоять жизненным трудностям

Наталья Ганиева

Думается мне у нематериального житейских трудностей не бывает

Пётр Жемчужников

САМ решает ЧЕЛОВЕК, ...НЕТ ПРЕДЕЛА...

Пётр Жемчужников

Не НАМ решать ЗАЧЕМ....БОГУ БОГОВО.. НАДО ПРОЙТИ ТО ИСПЫТАНИЕ. которое НАМ предрорешено, БОГ дает нам испытания, которые мы преодолеем,,, УНЫНЕЕ- СМЕРТНЫЙ Г Г Р Е Х!!!!

Пётр Жемчужников

СЛАВА БОГУ если Вам это известно,,,БОГ-это ЛЮБОВЬ, возлюби ближнего ....

Валерий Чадов

Наверное он есть, но у каждого свой

Анжела Никулина

Видимо да, каждому по силам

Dasha Sokolova

предел есть у всего материального.

Dasha Sokolova

а не у материально безмерное пространство для сотворчества..)

Виктор Темников

В моральном или физическом смысле?

Виктор Темников

Тогда=НЕТ.Можешь быть физически слаб, но никогда не терять присутствие Духа!

Рахмедин (Рома) Зияров

Смотря, что под этим подруземевать

Анжела Никулина

Терпение, веру , устойчивость к травме

Александр Сушков

Нет...степень выносливости только))

Анжела Никулина

Да как скажете.спасибо за ответ

Владимир Марчук

конечно существует не все вечно....

Владимир Марчук

душа это уже про другой свет....

Владимир Марчук

yhe njulf pyfxbn ceotcndetn hfc leif tcnm

Владимир Марчук

ну значит существует рас душа ксть

Анжела Никулина

Как правило - да, но исключения заставляют нас задуматься.........

Владимир Марчук

да много думать лысым можно стать....

Владимир Марчук

да мне пока тоже не грозит.... ну всеравно подстрахуемся....

Алексей Kutalov

на муже...экспериментируете? 😆

Алексей Kutalov

а...и как...в плане предела?

Анжела Никулина

Справляюсь.Как же с ответом на вопрос?

Анжела Никулина

Мне интересно мнение других .Про себя сама знаю

Алексей Kutalov

всё существует...не обольщайтесь

Алексей Kutalov

😊 без проблем...обращайтесь 😉

Сергей

У некоторых он вообще отсутствует

Анжела Никулина

Разве не удивляет стойкость, терпение и несгибаемый характер?

Анжела Никулина

О безбашенных? Нет конечно.испытывать судьбу- глупо, а вот достойно принимать её удары- это намного достойнее

Сергей

Безбашенность неговорит об отсутствии прочности,скорее о малой площади коры головнного мозга

Мелик Мелик

Да... но, ЭТО -- философская беседа...

Мелик Мелик

Анжела. Вы затронули ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНУЮ тему. Я, немножко ФИЛОСОФ, психолог...

Анжела Никулина

Я тоже люблю поразмышлять на такие темы