Анжела Никулина

Существует ли предел прочности у человека?

Ответы · страница 41
Людмила Комарова

ох не знаю...я на пределе...

Людмила Комарова

дают столько свыше.сколько выдержишь....

Валерий Атьемьев

У каждого без исключений.

Валерий Атьемьев

Значит пронесло, пока что.

Sergey Гаврилов

Это называется беспредел

Анжела Никулина

Предел называется беспредел или нет предела?

Anna Sulekina

Существует, у всех разный

Анжела Никулина

Возможно и так..всё люди разные

Евгений Николаев

а что мне будет если есть?

Анжела Никулина

Фу как неприятно и некрасиво...если это ваше отношение к женщинам, делаю вывод, какой вы мужчина

Игорь Меркин

Существет, но нет эталона

Анжела Никулина

То есть у каждого человека свой предел?

Нупоучименяжить

У всего есть свои пределы

अनन्‍त

такой предел есть у всего

Имя Женское

У мужчины он предсказуем

Имя Женское

Когда всё хорошо

Анжела Никулина

Да, меня тоже это настораживает.значит скоро жди цунами

Имя Женское

Ждать можно по молодости

Анжела Никулина

А жизнь проверяет нас на прочность только в молодости?

Имя Женское

Чаще да....зрелость на выживание

Сергей Serg

Практически нет предела.

Сергей Serg

В критической ситуации всегда находятся дополнительные силы

Сергей Serg

Во время войны солдаты в окопах почти не простужались. Хотя зимой в мороз , осенью под дождем. Были дополнительные силы.

Анжела Никулина

и вконцлагерях женщины рожали здоровых детей...

Сергей Serg

Да, тоже использовали резервы физических возможностей. Не дай Бог конечно такого

Анжела Никулина

да уж...пронеси , господи. чашу сию....

Alexey Tsoy

Существуют иу тебя тооже

Анжела Никулина

про меня не знаете, а за ответ на вопрос - спасибо!

Анжела Никулина

Согласна, что почти уивсехьлюдей он есть, у кого в чём: у кого а терпении, у кого в смирении, у кого в стойкости, у кого в восприятии травмы и отношений.Но исключения всё таки имеются, это в основном примеры несломленной воли, нереально устойчивой психики и т.п.

Alexey Tsoy

Может психика устойчива, стойкости нет?

Анжела Никулина

У всех по- разному..может и так, может веры и убеждений не достаёт

Сергей Бобров

Без придел,то точно есть!

Сергей Бобров

Как сказал Киса Воробьянинов!

Анжела Никулина

Да, мне его жалко, ему трудно перестроиться в новом мире

Анжела Никулина

Он там и остался, вот в чём фишка

Сергей Бобров

Когда бублики разбрасывал?

Nickson.

смотря на что проверка....

Анжела Никулина

Характер, терпение, мужество, душевные качества.

Nickson.

предел есть всему.но у иногда у человека включается второе дыхание

Анжела Никулина

Да, так он бывает, согласна с Вами

Виктор Ерзиков

духовной или физической?

Виктор Ерзиков

я думаю что этого ни кто не знает. Иногда в экстремальных ситуациях мобилизуются такие силы о которых ты и не подозреваешь.

Анжела Никулина

это точно, и предела не знаешь

юрий попа

не существует. проверено

Анжела Никулина

Тяжёлый? Не в тренде сайта?

Анжела Никулина

Тоже так считаю..языками чесать много желающих, а серьёзные вещи обсуждать мало кто хочет

Эльза Фефилова

Все от характера зависит

Анжела Никулина

Конечно, вы очень правильно всё говорите

Aleks Meshkov

Спроси у монахов Шаолиня

Анжела Никулина

я не буду у них справшивать, но не сомневайтесь, что в тайских храмах я бываю регулярно

Elena.....

Существует предел всего

Elena.....

У всех.например, был бы у космодемьянской ребенок и стали бы у нее на глазах отрезать от него куски тела, не мломилась бы?

Анжела Никулина

Она своим выбором лишила себя возможности жить, быть любимой и иметь ребёнка. Это уже преодоление предела прочности. И 99% обычных людей так не смогут.

Elena.....

Нет. Не надо путать, когда от тебя зависит твоя жизнь, и когда зависит жизнь самого дорого в мире человека.

Анжела Никулина

У неё осталось родных(кроме брата) поэтому она шла мстить, шла спокойно. Зачем сюда ещё и ребёнка? Она и так сделала нереально много и для души своей, и для страны.

Elena.....

Вы спросили про предел, я ответила.

Игорь Сизов

У всего есть свой предел

Игорь Сизов

Да не возможно, а так и есть))

Игорь Сизов

Вы тоже так считаете или вам всё равно т.к. просто соглашаетесь....

Анжела Никулина

Я считаю немного по другому, но уважаю точку зрения собеседника, тем более психологи согласились бы не со мной, а с Вами

Игорь Сизов

Интересно узнать вашу точку зрения, желательно обоснованную...

Анжела Никулина

Вряд ли женщина сможет достаточно компетентности изложить свою точку зрения.Скажу одно: те знания которые я приобретаю, те труды, которые я изучаю, тот жизненный опыт, который у меня есть, и те жизненные обстоятельства, которые я прошла и продолжаю проходить дают мне право сделать о себе вывод, что хотя бы в чём то мой предел прочности безграничен

Анжела Никулина

главное - вера в себя и свои силы

Анжела Никулина

главное - вера в себя и свои силы

Anton Rabitski

Естественно) как и всему

Anton Rabitski

Нет, у каждого есть грань, не возможно что бы человек был как машина, и то даже у машины есть грань.

Анжела Никулина

Грань у материального, а у духа человеческого?

Anton Rabitski

Ну это уже такие темы которые мало кому известны скажу я вам так, и более того, среди живущих людей, вам на этот вопрос ответить не кто не сможет с точностью, говорят что дух человека без гране, я хочу в это верить, это меня успокаивает, а на самом деле не кто не знает истинного ответа. А тот кто скажет что знает, то будет глупцом.