Анжела Никулина

Существует ли предел прочности у человека?

Ответы · страница 46
Lika Terts

конечно существует...

Lika Terts

может быть ....Не уверена...

Polina

конечно существует...

Polina

уверена, что существует....

Arcady Kurland

Да, но у каждого свой

Анжела Никулина

Это святое. Это я смотрю..я внучка военного лётчика, только он летал не на истребителях, а на штурмовика и командовал эскадрильей

Arcady Kurland

Здорово, а мой дед с Германией не воевал... хотя был кадровым военным...

Arcady Kurland

Он был пограничником и всю войну был на границе с Китаем... Страшные вещи рассказывал.. японцы резали ребят почти каждую ночь, а у рядовых не было патронов... не выдавали, во избежании провокаций

Анжела Никулина

Слышала..Про Стрельникова знаю. На моей родине улица названа в его честь.....муж после Чечни ничего не рассказывает, но совершенно другой человек...воспитывает во мне смирение и терпение

Arcady Kurland

Ну война не веселая прогулка

Андрей Бобров

абсолютно уверен,ДА!

Андрей Бобров

200 лет назад ещё говорили,хочешь узнать ,как будет выглядеть твоя жена через 20 лет,посмотри на её мать.Занимаясь этими тестами,я понял,что бывают исключения,но в целом ,народная мудрость работает. И когда принимается решение,в какой кружок,какую школу,какой институт ...вобщем всегда,когда принимаешь решение,надо знать свои "психологические характеристики")))

Анжела Никулина

а если - исключение....как это наука объясняет? сбой, отклонение или феномен?

Андрей Бобров

ПРичины разные.Наука объединяет в "статистическую погрешность" и это 5% от всех.Если здесь на кнопках рассказывать,пальцы устанут)))

Анжела Никулина

не надо рассказывать..я поняла...а погрешность - это хорошо или плохо для самого человека и для общества?

Андрей Бобров

если генетически человеку не показано изучение языков или игра в шахматы,а он владеет в совершенстве,всем хорошо.Но если генетически человек должен быть худым,а он толстый,в конце концов кому-то будет плохо)) это если вкратце

Хочу В Париж

Проведи эксперимент

Анжела Никулина

нет уж...отдохнуть немного надо от экспериментов

Хочу В Париж

Арматура в помощь

Анжела Никулина

вы жёсткая женщина...но в наше время и без арматуры легко управляются...достаточно нескольких слов....

Юрий

На разрыв, на сжатие?

Юрий

А про какую область науки желаете?

Анжела Никулина

Науку не желаю..интересно Ваше мнение по поводу души и характера

Юрий

Наличие души наукой не доказано. Характер. Тут психологи тоже не однозначы.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Наверное да,чем нет..

Анжела Никулина

Как правило- да, но исключения бывают

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Исключения бывают во всем..

Иван Иванов

Смотря как надавить.

Иван Иванов

Можно словом убить, а иной раз и танком не переедешь.

Иван Иванов

Держитесь, нас в дверь, а мы в окно.

Vi
Vit

да ,но у каждого свой

Vi
Vit

в том смысле, что бывают одинаковые пределы ?

Анжела Никулина

в том, что их вообще не может быть

Алиса -Summer

у всего есть предел..

Анжела Никулина

А у человеческой души, у человеческой стойкости, у человеческого терпения?

Марат Урасин

нет каждый раз новый

Марат Урасин

я тож так думаю в морду дашь так дратися лезёт ь

V1
Vatson 1972

анжела тебя достали?

Анжела Никулина

Красивая девочка не может быть сильной?

Vladimir Minkel

как и у презерватива

Анжела Никулина

если человек таков - то да

Батыр Абдикайымов

Ко всему предел есть

Александр Улевич

У всех очень разный!

Анжела Никулина

Наоборот радостно!..А Вы что подумали???

Александр Улевич

Что кто-то из жизни ушёл...

Анжела Никулина

Кто- то в новую жизнь ушёл:-)

Александр Улевич

Так и в чём радость? Вас больше не достают?

Анжела Никулина

☺️мой старший сын второй год учится в другом городе!!!Вот что это значит..А достают то нас как раз те что по- близости!!! 😉

Александр К

У всего есть предел.

Александр К

Я не осуждаю. Просто по теме... У многих написано всё на лице.

Анжела Никулина

а надо ли писать на лице ?

Александр К

Надо надевать маску удовольствия, даже когда на душе кошки скребут.

Александр К

Хотя бы и так... От удручённых все быстро отворачиваются.

Александр К

Поэтому "Вся жизнь - спектакль"

Сa
Сaшкa

зависит от человека

Анжела Никулина

Это так, зависит от его характера, веры, силы духа

Анжела Никулина

Конечно, и от генов тоже, и от воспитания

Сa
Сaшкa

от воспитания меньше, больше от генов

Анжела Никулина

Я это знала, но считайте что убедил

Анжела Никулина

Интересно мнение людей.Как я думаю или нет

Анжела Никулина

Нет это я примерно прикинула кто согласен со мной, а у кого иное мнение

Анжела Никулина

Ну где то посередине, не категорично

Вася Пупкин

у всего есть предел.

Вася Пупкин

т.е. как это "возможно"? Если человека скинуть вниз с геостационарной орбиты, то он полюбас помрет. А большинство помирает даже от падения с 5 этажа.

Анжела Никулина

Характер и душу тоже так надо на прочность проверять?

Вася Пупкин

Как вы себе представляете это? Характер - это не физическая характеристика. Это как проверить на прочность человеколюбие или богобоязненность. Т.е. формально можно кое-что к этому притянуть, но смысл вообще не в том будет. Можно создать условия, когда человек будет вынужден отступиться от своих стереотипов поведения. Это будет предел его прочности?

Вася Пупкин

Что "это"? точки перехода нету. Каждая из отдельных осей пространства выглядит бесконечностью.

Вася Пупкин

Хорошо. У окружности есть конец?

Kudas

Конечно всё конечно

Анжела Никулина

И у силы духа свой потолок?

Kudas

Ессесенно

Kudas

Не печалься, он придет- праздник на твою улицу 😌

Василий Неколаевичь Четвёркин

привыкает к многому

Анжела Никулина

Способность человека принять травму

Василий Неколаевичь Четвёркин

если цельесть перенести проще