Анжела Никулина

Существует ли предел прочности у человека?

Ответы · страница 7
Геннадий Донцов

Ну например " Испанский сапог". Сам не пробовал, хотя иногда хочется повыдело ваться.

Анжела Никулина

Давайте тело в покое оставим...физическую боль не каждый вынесет, а моральную? Моральное давление, жизненные испытания?

Геннадий Донцов

Это у каждого своё. И не каждый чужую боль воспримет правильно.

Анжела Никулина

Воспринимать чужую боль- это сострадание..А свою собственную, насколько хватит человека?

Геннадий Донцов

Но я плохо отношусь к тем, кто её мне причиняет.

Евгений Богданов

Предел прочности есть у всего. У человеческого тела тоже и у человеческой души тоже.

Олег

прочного человека легче сломать , чем согнуть, предел наступает когда человека гнут

💀Жека💀

Предел есть у всего, у человека тоже. Все что материально можно разрушить и порвать.

💀Жека💀

Оно не разрушается, там всё устроено по другому.

Анжела Никулина

Но у каждого человека по- разному?

Анжела Никулина

Но у каждого человека по- разному?

💀Жека💀

В нематериальном мире для всех всё одинаково, также как в материальном все из плоти и крови.

Анжела Никулина

Законы одинаковые...остальное индивидуальнох

💀Жека💀

Не материальный мир не живёт по законам мира материального.

*** Natasha***

Да..при некоторых жизненных обстоятельствах человек ломается и доходит до разного.

Сергей Колесниченко

прочность лежит в пределах терпения, где заканчивается терпение исчезает личность

Игорь Федосеев

Конечно существует.Но бываю ситуации когда надо собрать волю в кулак и идти дальше

Игорь Федосеев

Ну это ведь хорошо.Когда в семье все под контролем.

Игорь Федосеев

Да что тут спорить .Сам как говориться прошел огонь воду и медные трубы.

Игорь Федосеев

Ну так по жизни получилось.

Анжела Никулина

Думаю, у каждого человека своя история, свой опыт , и лучше его самого никто это не знает

Radik Alkhamov

посмотрел на Вашу фотографию и задался вопросом а что Вы понимаете под прочностьб

Radik Alkhamov

как не достиг, если никогда не поймешь

Анжела Никулина

когда достигнешь, поймёшь сразу, на что способен

Анжела Никулина

откуда мне знать....когда придёт Ваше время испытаний

Radik Alkhamov

что нужно что понять через испытания

Анжела Никулина

насколько ты прочен и настоящ, как человек

Океан Влюблённых Глаз

нужно посадить человека вместо манекена в машину на тест-драйве и там будет видно

Океан Влюблённых Глаз

Мы недавно разбирали это непонятое вами произведение. Колобок поплатился за то,что в самом начале сказки нарушил пищевую цепочку,убежав от бабки с дедкой. Но лисе удалось восстановить справедливость

Анжела Никулина

Курочка ряба ещё непонятнее. Зачем разбивать, чтобы потом страдать? Знание- зло? Так ведь сами хотели!!! Или результат не тот?

Океан Влюблённых Глаз

Думаю,что хотели на сковородой разбить, а оно мимо.Оттуда и печаль.

Анжела Никулина

Видимо изначально не ту стратегию избрали

Океан Влюблённых Глаз

"первый блин комом"))))Зато есть шанс, что последующее яйцо не постигнет участь первого.Вывод: люди учатся (но не все) на своих ошибках

Борис Дыбыс

Да, но после этого человек теряет человеческие качества - становится сумасшедшим.

Анжела Никулина

А есть ли положительная трансформация?

Борис Дыбыс

Думаю, ДА - если не сойти с ума.

Борис Дыбыс

Вы такая молодая и хорошенькая - откуда такие писсимистические мысли?

Анжела Никулина

Почему так думаете? Писсимизм и сильный характер- разные вещи!

Борис Дыбыс

Ну, если Вы с сильным характером - то это очень похвально.

Анжела Никулина

Вам тоже огромное спасибо за ответ!

Сергей Федотов

Господь никогда не даёт человеку житейского груза больше, чем он может выдержать.

Борис

Существует. Сломаться очень даже легко, гораздо проще, чем некоторым кажется. 😊

Михаил Богомолов

Помоему "сломать" можно любого, только нужно знать как и куда "надавить" посильнее

Анжела Никулина

Ну не любого, но большинство- точно можно

Олег Локос

Это вряд ли когда узнаем, потому что определить предел можно только выйдя за него

Олег Локос

Все же мы достигли консенсуса!
а Вас, кстати, не заинтересует ли мой сайт?
ДЛЯ МОЛОДОЙ ИЛИ БУДУЩЕЙ МАМЫ.
это про воспитание, относительно детей-внуков-правнуков.
Пройдите, пжл, по ссылке:
http://stanu-mamoy.narod.ru
там нечто вроде ноу-хау. Домашнее формирование менталитета
Я специально тут отказался от научного стиля, но при желании
из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
----- Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога
(и по профессии тоже), обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
---- Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас
=== И не забудьте оставить Отзыв! тут или в Ящик

Александр Ghost11

Существует лишь граница дозволенного после которой включается программа НЕЛЬЗЯ

Анжела Никулина

Оригинально, но я Вам пожимаю руку!

Ольга Www

Вспомните Отечественную войну 41 года (кино, книги) - нет предела! У русских солдат!

Анжела Никулина

Полностью согласна с Вами! Пусть почитают Ваш комментарий те, кто доказывает мне обратное! Спасибо Вам заответ!

Сергей Григорьян

ну испытай меня! что тебя испытывать? ты трактор что-ли говориля тося кислицина...

Анжела Никулина

помню фильм, так что же с вопросом?

Сергей Григорьян

вопрос непонятный. для меня...

Анжела Никулина

ясно, но всё равно спасибо

Маргарита

нет. Если человек кремень,то его ничем не пробить.И за ним как за каменной стеной!

Анжела Никулина

Согласна с Вами, Маргарита!

Марат Ибрагимов

предел слабости -есть.рядом со слабым-становишься сильным.если в тебе есть нужда

Анжела Никулина

как это правильно...Спасибо Вам!

Саша Иванов

Нет наверно. Все меняется кмждын пять лет. Усталлостного износа нет как такового