Valeri Barcov

А кто любит прыжки с парашутом,больших собак и езду по бездорожью,женщин спрашиваю?

Ответы
Татьяна Демидова

Из больших пород собак люблю немецких овчарок. За мою жизнь у меня их было четыре.Езду по бездорожью люблю только в качестве экстремального вида спорта.А вот прыжки с парашютом всегда привлекали,но как то не случилось попробовать...

Valeri Barcov

А попробуйте!Немцев я тоже люблю! 1 собак был немец,а второй Алабай! Влюбился в эту породу!

Ирина Сулейманова

Так бездорожья у нас хватает и попробуй его не полюбить большие собаки у меня тоже есть а с парашютом ещё не прыгала поэтому не знаю любить или боятся

Valeri Barcov

Н:ебо надо любить! Собак тоже!А бездорожье это тоже любовь!А что за собаи большие?

Ирина Сулейманова

Тебетский Мастиф

Valeri Barcov

У меня Алабай!На аватарке он.Сейчас ему 4 года в холке 90 вес 94 кг.Друг! Не пьет и не курит! Мастиф тоже серьезная собака!

Ирина Сулейманова

Да очень преданые друзья собаки я с вами согласна

Valeri Barcov

Я скотинку пошел гулять,просится!

Пани Яблонская

прыгала, страшно было, потом самолета долго боялась. Уже не люблю, прошла романтика. Нас на инструктаже учили говорить правильно - парашют.

Пани Яблонская

Да, видать Вы не новичок, а я так, для остроты ощущений попрыгала, а потом все ушло в прошлое, сейчас уже не заставишь. Что еще говорить, это было весной, в апреле 1975 года!!!!.

Valeri Barcov

Как ушел в армию так и прыгал!Дак мы с Вами практически на одной марке парашюта прыгали в ДЕТСТВЕ!!!!

Пани Яблонская

Да, а ведь так романтично было! Да еще бесплатно. Сейчас каждый прыжок 100 баксов берут.

Valeri Barcov

Вот вот! А в армии еще и деньги платили!

Пани Яблонская

да времена уже другие и нравы тоже.

Лидия Герасимова

Собак люблю , прыжок с парашютом не реализован , не люблю разбитые дороги ; и машину жалко , и себя

Алиса Гуцул

Я. 2 тибетского мастифа, в свои 14 уже 2 прыжка с парашютом, а об бездорожье я воопще молчу б

Valeri Barcov

Тибетский мастиф серьезная собак! Тебе 14?

Valeri Barcov

И ты с парашютом,и по бездору!

Алиса Гуцул

Да. Я писала это выше. Читайте внимательнее.

Valeri Barcov

Да нет я просто удивляюсь 14 !

Галина А.

Больших собак обожаю, езду тоже. А вот парашютного прыжка одного хватило выше крыши

Людмила

С парашютом прыгала, собака у меня большая, по бездорожью езжу на квадрацикле

Людмила

так это же и есть ссылка на мой мир. Там фото и мои и моей собаки.))) Про парашют правильно понял.))) Но, ты уверен, что это у них не раскрылся, а не у тебя?)))

Valeri Barcov

Людмила скинь еще ссылку!Про мужа не понял!Нельзя так говорить

Людмила

http://my.mail.ru/list/butskevich.mila/

Valeri Barcov

Прикольная собак!Я не знаю как на моего ссылку сделать

Людмила

а фото где? на каком ресурсе? Про мужа ничего плохого не говорю. Он хороший мужчина, но предатель для меня. Как человека простила, но не как мужа. Короче - мы друзья. У каждого своя жизнь.

Елёна

о первом мечтаю, собаку завожу, но манюню, а вот последнее - просто абажайу..))))

Елёна

ооо..))) видела этих ребят в действии..)))) я со своим паркетником только рядышком постоять могу..))))

Valeri Barcov

Ну дак!!!У меня почти такая же!

Елёна

завидки-завидные.. ))) столько драйва..))))

Valeri Barcov

В лесу и по бездору лучше смотрится!

Елёна

знаю,и женские команды есть..)))

Т.l.

люблю,но не прыгаю...люблю,но не имею...не люблю,тем более,что кругом дороги...

Valeri Barcov

Дак полюбить надо ,синее небо ,лучший друг(собака,который не бросит)и грязь!!! По которой не всякая машина проедет! Ну и друзья!

Лариса Дмоховская

Собак и езду - да, люблю...а вот с парашутом - не могу сказать, не пробовала)))

Valeri Barcov

А попробуй! Уверен понравится! А собак у тебя хороший!

Елена Клементьева

С парашютом не прыгала-не довелось. Собака у меня Коне Корса, джиппинг-ок!

Valeri Barcov

В каком регионе живет!

Елена Клементьева

Кубань

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Прыгать не прыгала обожаю собак у меня их две и люблю езду по бездорожью

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

да я очень люблю их кавказкую зовут Аза а немца Зевс

Valeri Barcov

А у меня маленький белый кот появился!Я Баррика тоже очень люблю!

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

А вот кошки у меня не живут проверено а дома была собака пинчер прожила с нами 16 лет но заболела у нее рак был пришлось усыпить она мучилась сильно и звали ее Симона

Valeri Barcov

Мне первую собаку тоже пришлось усыпить.Овчар,немец.Печень,цироз 14 лет.Сына плакал,я тоже.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

ООо не то слово плакать я рыдала и целый год привыкнуть не могла

Жгучая Крапива

собак не люблю, с парашютом прыгнула бы, езда по бездорожью обычное дело

Елена

Парашют и бездорожье ни разу не испытывала, а вот больших собак люблю...

Valeri Barcov

Я военный билет после Никарагуа выкинул

Елена

И он Вам не пригодился?

Valeri Barcov

Нет!Приходил за боевыми,меня послали...Сказали что меня в природе не существует!

Елена

Даааааа 😞

Valeri Barcov

Сейчас сына от армии отмазываю.

Наталья Самылова

я люблю езду и обожаю собак и всегда хотела спрыгнуть с парашютом

Valeri Barcov

Наташ не скромный вопрос сколько тебе лет?С парашютом ограничения по возрасту и весу.Не мной придуманы, в остальном проблем нет!

Наталья Самылова

вес можно сбросить,а вот года не убавишь мне 54

Valeri Barcov

Ну и что,я 130 в 54сделал,и дальше буду!

Виолета Холчева

Прыгала собака в доме есть большая и внедорожник есть все супер

Valeri Barcov

И в грязь лезете?

Виолета Холчева

Зачем

Valeri Barcov

Для экстримала,адреналина!

Виолета Холчева

не думаю что сидеть в грязи это адреналин а вот ее проехать умно или объехать

Valeri Barcov

Да не всем это дано!Ни кто в добром здравии в грязь не полезет!Мы маньяки!Дорог не надо,грязь давай!

Виолета Холчева

Тоже наверно круто

Елена Родичева

Это надо любить все вместе? Или можно по отдельности?))

Valeri Barcov

Да уж Еленочка,лучше все вместе! 🙂

Елена Родичева

Все и сразу...тяжело)

Люда-Мила Новицкая

Собак и быструю езду люблю, а прыжки - брррррр!))

Valeri Barcov

Уверяю понравится!

Люда-Мила Новицкая

Я ни за что, добровольно, даже не сяду в самолет!))))

Valeri Barcov

Ну не добровольно....Ха

Люда-Мила Новицкая

Тогда в этом самолете пожалеют все! )))

Нет Идей

Второе и третье очень люблю. А с парашютом прв

Valeri Barcov

Не бойся,эт как первая брачная ночь.Сначала страшно,потом нравится!

Нет Идей

А все мечтала мечтала.. Все выбирала круглый парашют или крыло.. А потом у нас война началась

Valeri Barcov

Я и ут прыгал и на псн.Если знаешь,а где война?

Нет Идей

В Луганске

Valeri Barcov

Не я отвоевался!

Нет Идей

Им правильно. Не надо сюда

Нет Идей

И правильно..

Любовь Т

первое и второе - да, а вот третье скорее нет)