Valeri Barcov

А кто любит прыжки с парашутом,больших собак и езду по бездорожью,женщин спрашиваю?

Ответы · страница 3
Наталья Кочнева

Ничего не люблю!

Valeri Barcov

А кому ни чего!В этой жизни надо все попробовать!

Наталья Кочнева

Что мне не нравится и доставляет мне не приятные ощущения я этог не делаю.

Елена Долгинова

таких нет.

Valeri Barcov

Да вы сами попробуйте,уверяю понравится!

Елена Долгинова

ладно - вот только соберусь с духом.

Татьяна

Я очень

Valeri Barcov

А остальное? Бесстрашная девушка!

Татьяна

Язанималась горным туризмом скалолазание аэробикой икрестиком вышивала

Valeri Barcov

Я тоже крестиком вышивал!Мама научила! По скалам уже не .Только внедорожье! Езжу медленно. Перегорел.Раньш было много спортивных машин.Сейчас внедорожники!

Земляничкина Марина

Я!!

Valeri Barcov

Уважаю!Вы в каком регионе?

Valeri Barcov

Блин...Мы к Вам ближе к осени собираемся!

Земляничкина Марина

Хотите по нашему бездорожью проехаться???

Valeri Barcov

Хотелось бы!Но боюсь машинка не доедет!У Вас в Иркутске с клуба ребят много!Они постоянно фото выкладывают!

Земляничкина Марина

Привет!! как ваши крылья и колеса!! наверное в какой ни будь очередной луже сидите?? или горькую пьете??