Валерий Ипатов

Может ли человек чувствовать себя одиноким,даже живя в кругу родных и близких?

Ответы · страница 2
Yusuf Jamalov

да можно если у тебя нет второй половинки ты будешь чувствовать себя одиноким

Евгений Баканов

канеш, я так чувствую себя порой. Надо быть близким духовно, а не фактически

Людмила Балашова

безусловно! любому необходимо личное пространство..в нем он всегда одинок.

Soja Danilova

Жизнь-это одиночество. Ни один человек не знает другого, каждый одинок.

Ды
Дымок

я живу в 100 тысячном городе, а токое ощущение, как будто на пустыре один

Татьяна Гирба

в жизни всё возможно....(((( Важно, какие "родные и близкие" окружают вас.

Михаил Дорофеев

запросто. родные и близкие не всегда понимают, что тебе ой как ПЛОХО...

Хирамагомед Гасанов

если он чувствует себя среди них одиноким,они не близкие и не родные

Герман Никитин

Напиши свой ответ...коль задают такой вопрос, тогда наверное и есть...

Маргарита Шилова

Может, к сожалению. Когда нет взаимо понимания, и стремления к нему.

Аватар Смерти

да может....это даже бывает чаще чем с реально одиноким человеком...

Ге
Герман

Запросто,если у них дурные наклонности или с головой не в порядке.

Татьяна Онилова

Да, если круг родных и близких не разделяет его взглядов на жизнь

Ирина Бисерова

бывает и такое.....и как не странно это встречается очень часто

Раиса Шауро

да, а можно быть сиротой,но счастливой и быть востребованным.

Леонид Ржанников

Да, всегда и везде - круг всегда стремится к самоуничтожению.

Ле
Леночка

если его не понимают то да, и этого человека мне очень жаль

Мила Хаджилий

Может, если он не очень общителен и склонен уходить в себя.

Игорь Майоров

А как же.Особенно если есть что поделить с родственниками

Анна Enni

конечно. Человек по сути один... Сам рождается, сам умирает