Светлана

А жизнь у меня весёлая:Я как ПУГОВИЦА то отрываюсь....то как БУЛАВКА прикалываюсь!!!!!

Ответы
Ан
Андрюха

разрешите с вами оторваться..позвольте приколотся рядом с вами ?

Светлана

это не сказиво с твоей стороны в первую очередь надо будет тебя этикету учить!

Ан
Андрюха

ну видишь...работы непочатый край

Светлана

вижу!начнём с первого класа!

Ан
Андрюха

ну это уже утром ! я в школу прийду не раньше 9,00 !

Светлана

ты уже спать?страшно стало?

Лана Рус

а я вот не отрываюсь)))))))

Светлана

а в мене тут на курси записуються ...приеднуйся...для тебе безплатно!

аз
александр зайцев

а то как галстук душишь

Светлана

вряд ли....я с этим не согласна

Светлана

что правила в игре не меняются!

аз
александр зайцев

так это же и называется игра

Светлана

не думаю..это зависимость уже!

аз
александр зайцев

да нет меня угнетает одиночество,не с кем поговорить дома,вот и сижу здесь