Ла
Лана

Любите ли вы своего супруга(супругу) так же,как первый год совместной жизни?

Ответы
Наташа

мне кажется с годами любовь притупляется,но она есть,больше привыкания и вот этой чуточки любви и делает свое дело,не могу сказать ,что люблю как в молодости,но без мужа не могу обойтись ни одной минутки,мне его не хватает.

Алексей Негоднов

я в первый год 3 раза уходит, от как характерами притирались, а вот последние 6 живем..... ну ет так, для определения качества первого года жизни информация.. 😉

Lora Lila

за 25 лет много всего поменялось. Отношения могут быть разными, они не могут всегда бить фонтаном как в начале отношений. К большому сожалению

Василий Чешуинов

А Вы задумывались о том, что поддерживать чувство любви нужно много трудиться??? До чего ж мы дошли, если возникают такие вопросы????????

Ла
Лана

Задумывалась! Я в браке 2 года. Поэтому мне интересно, как у других.

Василий Чешуинов

Так же. Кто не старается, что бы костер горел, начинает искать тепла у другого костра....

Ла
Лана

Про другой костер речи вообще не было.

Василий Чешуинов

Так значит нужно просто стараться, что бы хорошо грел свой.)))

Василий Чешуинов

Ира Чистякова

Я своего мальчика люблю сильнее с каждым днем и каждым годом...Уверена,что так и будет...пока не сойду с ума от чувств)

М$
Мальчик $ Пальчик)

У меня уже больше года девушка но я все с каждым днем сильнее и сильнее ее люблю хотя это и невозможно кажеться))

Алексей (Красноярск)

Любовь не умирает, она просто трансформируется, но при условии что была любовь, а не влюбленность. )

Солидат Жантасова

нет, все прошло и судя по всему не возродится.Молюсь.чтобы не переросло в ненависть.Детей-жалко...

Солидат Жантасова

да и старость с кем проводить?! - только с ним,окаянным

Наташа Селезнева

рановато ещё быть связанной брачными узами, но надеюсь, что в будущем будет любовь и согласие)

GALA SHAV

в этом году как этом год люблю,а в первом году жизни любила как в первом году жизни

Джен Псаки

конечно, даже еще сильней, потому что мне скоро подарят доченьку или сыночка 🙂

Щербакова Елизавета

сейчас я люблю его намного больше, чем в первый год нашей совместной жизни......

Сергей Ишеков

Нет не люблю так же. Наша любовь растет, как вселенная, расширяясь.

Михаил

Я думаю,на много больше! Тогда еще чужая,теперь уже родная! 😄

Valeria

Сейчас любовь намного глубже. И он такой родной!!!!

Марина Аксёнова

доказано,любовь первые 3 года потом уважение,забота,опека

Людмила Савлучинская

конечно нет, во всем происходит переоценка ценностей

Олег В

Сейчас на много больше и крепче люблю чем 19 лет назад.

Раиса Бойцова

Любила... но его, к сожалению, нет рядом вот уже 10лет...((

Ec
Eclat

Еще больше люблю, чем в первый год совместной жизни

Анатолий Андриюк

Трудно вспомнить первый год, как давно это было