Da Du Da

ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ С НАСТОЯЩИМ ПСИХОЛОГОМ СО СТАЖЕМ . СЕЙ ЧАС

Ответы
Ольга Корнель

настоящие психологи не всегда способны выслушать и подсказать что-то нужное

Da Du Da

согласен

Ольга Корнель

так зачем тогда искать с ними встречи?

Da Du Da

мне нужен ответ

Ольга Корнель

ответ может дать любой человек с опытом, не обязательно он будет психологом

Da Du Da

хорошо . мне мешает жить моя логика

Ольга Корнель

что в ней не обычного?

Inna Burtseva

Да вам здесь любой подскажет...вы только спросите...

Da Du Da

поверти я сам работаю в этой сфере . и людей с такими способностями я сразу вижу

Inna Burtseva

Ето как сапожник без сапог...а психиатру нужна консультация...у меня точно таких способностей нет...

Ирина Лазарева

Что, все так весело...

Da Du Da

ОЧЕНЬ

Нина Вознюк

Извините, экономист.

Da Du Da

ВЕРЮ

Valera Terentihs

а если в другой час?

Da Du Da

В БОЛЕЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ ?

Valera Terentihs

глядишь-и пройдёт!

Da Du Da

ВЫ ТОЖЕ НЕ ПСИХОЛОГ

Евгений Мироненко

Прямо здесь?

Da Du Da

ВЫ НЕ ПСИХОЛОГ .

Евгений Мироненко

Как Вам угодно.

Александр Мальцев

что мешает?

Александр Мальцев

и что здесь плохого? в чем проблема? это же плюс для вас)

Da Du Da

понимаете в чем проблема . я люблю очень одну девушку сильно . а она врет . а я ее просто люблю и все .

Александр Мальцев

ха... как знакомо))) я бы посоветовал. но я не любитель решать любовные проблемы, тем более чужие. могу только сказать, что не стоит за нее цепляться и тратить силы на нее. тем более что видишь и чувствуешь что врет. я бы посоветовал заняться своим развитием, развитием своего сознания. так ты сам все поймешь по мере развития, что тебе нужно делать. тем более у тебя есть потенциал к развитию. но в этом случае тебе придется не раз изменить свое мировозрение и попрощаться со своей прошлой жизнью.

Da Du Da

ПРИВЕТ .ДУМАЮ ТАК И СДЕЛАЮ

Александр Мальцев

Надеюсь, что хоть немного помог.

К@
Ксения @@@

валяй.

Da Du Da

задавайте

К@
Ксения @@@

Чего?

Da Du Da

вы не психолог