Лилия Ковальчук

По какой пречине крольчиха не делает гнездо до родов и как ей в этом помочь рожать будет первый раз роды уже через 3-5 дней

Ответы
Лариса Бочкарёва

А сено есть ? Или ваты положите. И обязательно поставьте воду, иначе она может сьесть крольчат ! Пить очень хотят во время родов

Лилия Ковальчук

и сено есть но воду она не пьет совсем я незнаю что сней она уже перехаживает много

Лариса Бочкарёва

Надо к ветеринару, так не понятно, что с ней, а вода пусть стоит все-равно

Виктор Саблин

Даа, сложная у тебя жизнь, то паспорт ребёнку, то архитектора крольчих, потом акушера. Весёленько там у вас...

Алексей Выдренков

любое животное свой дом делает само и тут вы нечем не поможете если только родите в место нее

Лилия Рассказова

она пух нарвёт за вечер или за день...если она беременная,так сказать!

Лилия Ковальчук

ну у нее они в животе толкаются когда руку ложишь я ей меховую шапку половила а она ее просто грызет и все

Лилия Рассказова

не мешайте ей!!!!!!!!!она сама всё сделает!!!и пух она будет рвать с себя,а не с шапки!!!!!!!

Лилия Рассказова

и когда она родит--не лезьте руками в гнездо и не трогайте крольчат--иначе она от них отказаться может!!!!!

Лилия Ковальчук

понятно буду знать и ждать их появления

Андрей Загоровский

я больше по собакам и кошкам,а что должна?А гугл-молчит?

Алёна

источники закончились.......Спрашивалка-вот самый верный вариант !!!)))

Дмитрий Настевич

Она может в ночь перед родами шерсти в гнездо надрать.

Трофим Елдырин

Крольчиха вообще-то и после родов гнезда не делает

Григорий Портнов

не знаю причину... помочь ей вряд ли получиться...

Александр Еленец

Надо специалистам позвонить они точно знают

Roman Vitman

помогать ей не надо , она сама всё сделает .

Александр Козлов

хм ей покой нужен она сама всё сделает

Лилия Ковальчук

она сома себе покоя не дает

Зия Шарапчиев

это серьёзно,или есть в чём то подвох

Зия Шарапчиев

она сама сделает себе гнездо,если в клетке есть ящик,она его там сделает

Лилия Ковальчук

ну незнаю по моим подсчетом уже пора довно а она все некак перехаживает просто у меня впервые крольчиха и я незнаю что делать я ей сегодня и сено положила а она его просто ест и топчит и все

Зия Шарапчиев

крольчихи делают гнездо из своего пуха,они сами вырывают его,кроме этого всегда держите в клетке воду(а то загрызёт детёнышей)не заглядывайте в гнездо,не берите крольчат в руки по не обрастут пухом(последствия те же самые),кстати какой породы крольчиха

Лилия Ковальчук

незнаю мне ее подарили декоротивная не пушистая белая и коегде пятно рыжие да она воду не пьет совсем я ей как то со шприца довала а так не пбет она почемуто мочю пьет

Лилия Ковальчук

Зия Шарапчиев

кролики пьют воду летом,или при родах

Роман ****

она сама родит ненадо ей помогать

Лилия Ковальчук

просто я незнаю что делать вдруг что то поидет не так ночью по нескольку раз хожу проверяю ее как она то носится по клетке то лежит не шивелиться

Сутягин Андрей

вам лучше не сюда, а к ветеринару

Александр

какие у вас сложные вопросы))

Татьяна Копытько

Не знаю, это Вам к знатокам.

Яков Александров

далекий я человек от этого

Николай Куртеев

а должна? она же не птица)))

Лилия Ковальчук

ну вобщето должна но не на дереве конечно ))))

Николай Куртеев

первый раз слышу, поищите инфу в инете, там дожно быть))

Максим Логин

Самец гад,гнездо рушит.

Лилия Ковальчук

)) самца в клетке нет она там одна

Максим Логин

Ленивая значит))),а если серьезно , крольчата маленькие и лысые,они у нее на брюхе ползают.

Лилия Ковальчук

незнаю она еще не родила))))))))

Максим Логин

Я точно тоже не знаю,но по логике,должно быть так)))

Александр Небытов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????