Анютка Романова

Статистика: мужчины занимаются сексом в 1,5 раза чаще чем женщины ...
Вопрос:
с кем?

Ответы
Па
Паша

1)где вы берёте такие статистики 2)не надо слишком часто говорить своему мужчине (я устала,уменя голова болит,и т.д)тогда будет все прекрасно

Марат

С женщинами думаю, ну на край в одного затвор передернуть не в падлу, в крайнем случае...)))

Виталий Рогов

Обсуждать с несовершеннолетними девочками такие темы опасно для личного благополучия

Георгий Рыбин

один раз он остался доволен,а пол раза слышит "голова болит" и смотрит футбол с пивом

И.
Игорь ...

С другими женщинами, которые при составление статистики в опросе не участвовали..

Александр Жук Эстония Таллин

так геев не стоит исключать хотя и лезбиянки тоже занимаются сексом

Аццкий Ангелок

Госпадя. У нас есть геи и лесбиянки. Есть женатые и незамужние

Про100_Красавчик

Женщинами)) желание обжаривать женщин в масле в 1.5 раза выше))

S = K. Log W

*смеётся* Я не модный, поэтому - не друг с другом.

Кот. Просто Кот.

две трети девушек считают это леХким флиртом.))

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо друг с. Другом. Или сами с собой!

Альтер Эго

Просто женщина в опросах скромничают)

Са
Саша

С девушками которых в 1.5 раза больше )

Pas-De-Chat

голубые всю статистику перепортили

Михаил Ясько

Женщин в три раза больше чем мужчин

Одинокая Сволочь

откуда у статистики такие данные...

Серый Волк

А женщин больше мужчин, вы не знали

Александр Захаров

99 % с женщинами. 1% я геям оставил.

Ол
Олег

Странно...откуда такие данные?

Ведающий.

Видимо к одной и той же ходят.