Мария

НЕсчастна Пугачева - франкенштейм!! так хочется соответствовать молодому мужу!! "Зачем ремонтировать фасад - если канализация сгнила и протекает"

–2
Ответы
Вл
Владимир.

Для меня главное её ни с кем и ни с чем не сравнимый талант, будь она шпионкой, маньячкой или серийной убийцей.
Вот у Фаины Г. не было мужа совсем, хотя очень хотелось.🤝

Уральская Рябинушка

Это-её право. Нас не должно волновать. Если есть такая услуга, значит можно пользоваться. А у нас с вами для этого просто карманы пустые

Майя Петрова

Не хочет стареть просто. Это уже с головой проблемы, ей же на самом деле уже 77 лет...

Владимир Писарев

В 30 она выглядела старее,зато с канализацией было все в порядке

Олег

так у нее муж пидор..не думаю что ему ее канализация интересна

Алексей Шустин

Если ей это нравится.Пусть и делает

Ур.

Вы из своего опыта говорите, Мария?

Мария

Уважаю Звезду Бриджит Бардо( пугачева и в ногах у нее не валялась) Никогда не делала пластики и до старых седин осталась красивой! А Элионора Быстрицкая- это самая красивая женщина ,а в старости особенно!

Ал
Алиса

они думают что их в молодом возрасте бальзамируют

Ур.

Киев всегда был щедр на красивых дам, у нее есть муж и ему решать насчет ремонта фасада

Зд
Здравствуйте

Мария,как часто желчь сцеживаешь?

Мария

как только ,так сразу!

Зд
Здравствуйте

помимо чатов сцеживай почаще,уже просто захлёбываемся

Георгий Клинцов

АХА,ФРАНКЕНШТЕЙМ И ГУЛЬДМАХЭР.

Nh
Natali hol

Скоро уйдет, закон жизни.

Dan Bongо

Вам то какое дело?????

Марго Беккер

зависть вредна😜

На
Ната

ну шо поделать

Валентина Рязанова

Ф. Раневская

Мария

🤝👍

Феникс Ясный Сокол

Завидуете?

Александр Жданов

хотца..

Николай Смирнов

Точно.

Павел

😆

Алевтина

😁