До
Домино

Врач и телеведущая Елена Малышева объяснила, почему ее сыновья решили жить в США. По ее словам, старший сын получает специальное дополнительное врачебное образование и работает в американском госпитале. Младший работает телеведущим и занимается интернет-проектом, в котором задействованы россияне, японцы и граждане других стран. Малышева подчеркнула, что ее дети не рассматривают землю разделенной на страны. По ее словам, сыновья оказались людьми мира. При этом себя Малышева считает русской с ног до головы. 🖼 Одно не пойму, Почему у себя в клинике не лечишь своего ребенка? И сама не лечишся, а к брату поехала в Боткинскую больницу, когда случился гипертонический криз?) И муж там не лечится и все твои родственники?!) А живёшь и лечишся в Америке?!)

Ответы
Юр
Юрил

Так благородно же поступают..Лечатся дорого за границей..Что бы у простого россиянина домашнее лечение не отнимать

Огненный Муравьед

Вот так и тянется рука в чОрный список вас запихнуть...

Марина Ежевик@

Меня тоже интересует этот вопрос.