Ха
Харитина

Ученые обещают, что 2018-2022 будут жаркими... Вы готовы?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Алемжан

Не готов,застрелюсь. Я даже всерьез искал работу в Антарктиде. Не люблю лето. Не люблю даже просто тепло. А жара для меня ваще смертельна. Прям не знаю как дальше жить. А климат ведь жарчеет,а я старею и все труднее переносить. Видимо долго не протяну. Жаль. Жена красавица,детки хорошие,а насладиться мешает климат. Вот уж капец причина

Ум
Умиление..

Каждый человек, будто ноты на бумаге...Одни звонкие... Другие глухие... Некоторые постоянно фальшивят... Но когда - нибудь вместе они выстроятся чередой в красивую, немного грустную, но восхитительную мелодию под названием " Моя жизнь " ...

Ум
Умиление..

Знаешь, в Природе есть множество нитей,
Связанных крепко в единый узор,
Но в череде этих ярких событий
Осень по-своему радует взор.

Ха
Харитина

ранняя осень вся в красках приходит...поздняя вместо дождинок снежинки приносит

Ум
Умиление..

цель всегда достижима. И путь к ней может быть богатым впечатлениями, несущим радость и удовлетворение. Более того, путь представляет собой часть самой цели, потому что в семье, как и в жизни, важно не только куда вы прибываете, но и как.

(с) Стивен Кови

Ха
Харитина

цитаты стихи....где сами

Ум
Умиление..

Легкость воздуха, страстность огня, игривость воды и мудрость земли... красота женщины в ее многогранности... Когда женщина раскрывает в себе качества энергий всех стихий, она становится Жрицей! Она становится волшебницей и музой!

Ulian Neiz

Где Вы прочитали такую чушь? Ни один ученый не может предсказать точно погоду даже на ближайшее полугодие, на год тем более. А вкратце - на Чукотке этой зимой будет холодно, а в Краснодарском крае потеплее .Этот прогноз от меня. ОБЕЩАЮ.

Ян

То есть , мало того что пенсионный возраст повысили , налоги , нефть подешевела , из Ливии и прочих стран сыпят толпы беженцев , кризис чтоб его , ещё и погода будет пекло , отличные прям новости )))))

Ян

Согласен с вами целиком , и полностью ))))

🍃.
🍃...

2018 уже близится к завершению, осень на дворе, ещё каких-то четыре месяца и наступит 2019 год, а жары....что-то не ощютили особенно....разве что в июле пару недель под сорок, так это всегда у нас так...

Юрий Буторин

ГРУБОВАТЫЙ СОВЕТ

Высохнет Тагильский пруд –
Все на Обь тогда попрут.

Как на север не стремиться –
Тепловой удар случиться.

Подскажите Харитине,
Чтоб держала харю в тине.

Юрий Буторин

А смайлики, заметьте, я
Сочту за междометия.
Уж лучше "ИЙА!", как у ослов,
Когда нам не хватает слов.

Юрий Буторин

"воспринимаю - называю" - эту глагольную рифму не воспринимаю. Извините - стёр.

Ха
Харитина

я по другому смайлик понимаю....он то какую я эмоцию питаю

Юрий Буторин

питаю - понимаю - ничего не понимаю

Ха
Харитина

🙂 улыбнулась..😆смеюсь🙃шучу😊смущена

Скользкий Тип

не из института ли госдумы такие сведения или правительственный гидрометцентр прогнозирует, Денег нет но вы держитесь😜 🤣 🌹 😜

Кравцов Владислав

Ко всему готов. У нас в Сибири зимы хорошие давно не приходили. То снег внезапно 18 декабря упадет, то дождик в новогоднюю ночь, то не морозит нифига)

Шафиков Наиль

Нет, не правы "учёные". Они не учли одного события. Земля кувыркнётся в следующем году, и будет вечная весна и лето на всей Земле. Вот так то.

Сергей К.

Главное на пенсию вышел успел мимо путинского закона проскочить ... а теперь пофигу какими жаркими или нет будут следующие годы для людей

Александр Оршанский & Briankinnetik

Да пусть и все лет сорок наперед такими же, еще бы не было оскени и зимы, или зима со снегом, метелями и морозами, а не вечный дождь.

Роман

Учёные однажды сказали что уже пора теплые вещи с себя снимать и на следующий день выпал снег и продержался до следующего утра

Ха
Харитина

здорово, что вы вещи не убрали

Роман

Не успели,так сейчас учёных послушать - так у нас каждый день апакалипсис

Роман

🌹

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А метеорологи пытаются разобраться в причинах дистанционной синхронизации направлений спинов двух запутанных фотонов.

Михаил Баранов

Обещать - не значит правда. Наши ученые не помнят прошлого, не знают будущего и имеют смутное представление о настоящем

Сергей Толстель

Такие прогнозы можно давать на что угодно. 2019-2022 годы будут тяжёлыми для экономики России, но вы держитесь..Типа того.

Алим Бахратов

) По коль пионерство в былые года за плечами, по чему бы и нет! Ведь жизнь в разы слаще чем годовые трудности в целом.

Вадим

Уже стрёмно....Я заметил,что если лето в году- жаркое,как положено лету,то зима будет ьхолодной,как положено зиме.....

Ха
Харитина

Да

Вадим

Пусть это вдохновит вас на подвиг?

Ха
Харитина

Зачем

Вадим

Для поднятия самооценки

Сергей Сергеевич Сергеев

Да у нас в Краснодаре это нормально!!!!! Вот если-бы они пообещали аномальные холода , то это было бы проблема!!!!!

Ситников Альберт

если смотреть по тому сколько перемен было в 2018 году и каких перемен....тогда да.....жара та еще начинается(((