Ха
Харитина

Ученые обещают, что 2018-2022 будут жаркими... Вы готовы?

Ответы · страница 3
Сергей Мохначёв

а сколько концов света мы пережили уже)))) ,а тут всего лишь потеплей обещают)))

Николай Симоненко

То глобальное потепление,то глобальное похолодание.Да ну их этих"ученых"😂

С*
Светлана ***

2018 лето уже прошло почти.Особой жары не было.Может и в след. года ошибаются.

Le
Leonard

в 2019 будет большая война, так что все остальные годы после будут холодными

Le
Leonard

Я это к тому что ученые может и ошибаются относительно 2020-2022 годов

Ха
Харитина

Ааа.. А то страшновато стало

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У нас с 2010 жара. Главное,, чтобы бассейн был во дворе и сплит система в доме

Владимир Соколов

Всмысле жаркими? Если погода то хорошо, мы в Сибири любим жаркую погоду!!!

Nikolai Garskov

Я то да. Согласна ли природа меня взять в свидетели на целых четыре года?

Nikolai Garskov

Трудно. Неверующий я. А медицина, сами знаете, у нас какова.)))

Nikolai Garskov

В себя. Дадут шанс, воспользуюсь. Соболезнования Кобзону и его родным!

Ха
Харитина

вера в себя? а разве человек совершенен?

Ха
Харитина

вот именно... значит вера в себя смертна

Nikolai Garskov

уже ответил. У меня теже проблемы...)))

Ха
Харитина

если нет веры, то нет и желания жить

Олег Мусенов

Всегда. только 2018 я бы жарким не назвал. Лето как лето. Бывало и пожарче.

Ха
Харитина

по сравнению с прошлым у нас были жаркие дни

Ха
Харитина

это не далеко....вот если от луны....

Ха
Харитина

возможно вы не слышали😅

Олег Мусенов

Да видимо, что то со слухом.

Олег Мусенов

Нет, говорят там перебои с воздухом.

Ха
Харитина

тогда и слушать не стоит😅

Алексей Лукин

В каком смысле жаркими,по погоде или будем потеть как негры на галерах

Алексей Лукин

Погода это хорошо , по мне пусть солнышко косточки греет,чем чтоб слякоть из размегчало или мороз замораживал

Ан
Андрей

Лето 2018 прошло, не вспотел пока😀. Так что учёные чуточку ошиблись.

Kирилл Куксинков

нет,но пуховик куплю.сегодня жара завтра холод.погода непридсказуема

Юрий Зачиняев

Живу в России с 50-х;ничему, ни при каких обстоятельствах, не удивляюсь!

Нелиса Даццкая

Ну и хорошо..мош наконец персики с гранатами поспеют и в наших краях)))

Шурави

Жаркими в смысле температуры? Ничего,я почти 40 лет прожил в Туркмении

Елена Пекина)

Конечно.только похудеем.чуть чуть.чтоб не утануть в собственном сале

Сергей Из Сибири

Дай то Бог , чтобы предсказания - остались только предсказаниями ....

Владимир Лантратов

Это где???? Не ощутил этим летом((( У нас, говорят, зима будет суровая.

(◆_◆)

Балинн!! Со следующей получки начну затариваться тушенкой и мылом.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Если бы ещё и зимы были тёплыми, то можно считать, мечта сбылась)))))

Я Я

На Урале лета не бывает! Если обещают жару, нужно покупать свитер!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

бывает у нас лето,малоснежное.иногда))