Вл
Владимир

Скверному слову и вредным привычкам учатся, или подцепляют, как венерические заболевания.

Ответы
Наталья Бусыгина

От человека зависит от его силы воли. Если он не хочет, так не будет сквернословить и не приобретет вредных привычек.

Татьяна Ивченкова

О скверном слове и вредных привычках узнаем мы всё от Володи Величко😄 🙋‍♀️

Евгения

Про слова не знаю, не употребляю. А привычки - не такие уж они у меня и вредные)))

Галина

Подцепляют ,особо дети услышали ,увидели и повторяют ,а окружающие улыбаются

Натэлла Закирова

мат написано-это молитва сатане ,неудивляйтесь тогда,откуда у вас проблемы.

Лю
Людмила

Если СВОИ хорошие привычки не выработаны,то перенимают чужие,вредные...

Олег Решетников (Новосибирск)

У вензаболеваний продуманная профилактика. Против хамства нет приёма.

Вл
Владимир

Хамство это осмеяние, а сквернословие, правильнее словесный понос.

Уральская Рябинушка

Учатся-на улице, у окружения, чтобы не выглядеть "белой вороной"

Вл
Владимир

Нынче модно быть информационным засранцем.

Позитиф_Фный Человечек

Плохому и учится не нужно,оно само цепляется как...банный лист)

Радуга Рада

Чаще берут еще с детства чей-то плохой пример,родителей и др

Галина Смирнова

Не зря говорят,что дурной пример заразителен,т.е. заразный.

На
Наталья

Есть принцип "плохие сообщества портят полезные привычки"

Ви
Виктория

учатся но не все..от неразвитости души и ее незрелости

Вл
Владимир

Учение это труд, а эта зараза цепляется при общении .....

Ви
Виктория

верно. чем более учишься. тем нечисть спотыкается об ноги и раздражает

Нинна Ковальчук

ПОДЦЕПЛЯЮТ👎 ВЕДБ Плохое ЛЕГЧЕ прицепливается....

Галина Сопот

"- Что молчишь?
-Слова подбираю... цензурные" - Учатся

Св
Светлана

ну венерическое тоже надо умудриться подцепить....

Вл
Владимир

Для этого и глупости хватит.

Гармония Россия

Сквернословие- это болезнь низкого интеллекта.

Вл
Владимир

Случается и интеллектуалы гадят скверным словом.

Гармония Россия

Знала,что вы это скажете,есть и такое,но это нечасто,а исключения бывают везде.

Вл
Владимир

Но и они вносят вклад в загаживание мозгов.

Гармония Россия

Мозг-это вместилище.Конечно,фильтры мы сами ставим ..

Михаил Алексеенко

Если-второе-в стране эпидемия у молодых женщин.

Вл
Владимир

В мире свирепствует эпидемия глупости.

Михаил Алексеенко

Сожалею

Александра Черемискина

ОНИ ВИРУСЫ И ИЩУТ СВОЮ ЖЕРТВУ

Владимир Ефимов

Слабые слова и привычки - для слабых людей...