Ел
Елена

Обсуждали за столом творчество Эдгара По. Спустя пару часов открываю свой вечный спутник и О.Боже! Роскошный спектакль "Золотой жук" с прекрасными артистами Яковлевым и В.Никулиным. Совпадение или все же...?

–1
Ответы
Ис
Искатель

Эдгар По. Знаминит не тлько прзой есть и стихи «Имитация»
Сумрак неизмеримый Гордости неукротимой, Тайна, да сон, да бред: Это — жизнь моих ранних лет. Этот сон был всегда тревожим Чем-то диким, на мысль похожим Существ, что были в былом. Но разум, окованный сном, Не знал, предо мной прошли ли Тени неведомой были. Да не примет никто в дар наследий Видений, встававших в бреде, Что я тщетно старался стряхнуть, Что, как чара, давили грудь! Оправдались надежды едва ли; Все же те времена миновали, Но навек я утратил покой На земле, чтоб дышать тоской. Что ж! пусть канет он дымом летучим, Лишь бы с бредом, чем был я мучим! Перевод В. Брюсова

Ел
Елена

спасиибо...надо почитать

维克多

Просто Вас слушает Большой брат. Много раз бывало, жена говорит дома с утра: будешь ехать домой, купи того, сего. Открываю в телефоне или планшете инет, там реклама того, что я должен купить.

Ел
Елена

с рекламой вообще всегда в точку...

维克多

А я обо што?

Котик - Наркотик )))

Большой брат следит за нами-и подкидывает рекламу или нужный контент слушая наши разговоры через микрофон

Ел
Елена

Но я им благодарна. Сама не нашла бы.

Илья Подбегалин

Я НЕ ВЕРЮ В СОВПАДЕНИЕ Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ

Ел
Елена

Неизбежность...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. товарисч майор подогнал вам для приятного вечера

Григорий Шапиро

Мистика!..Это нормально,совпадения случаются...))

Ел
Елена

У меня не в первый раз.

Григорий Шапиро

Значит,притягиваешь позитив...

Игорь Большев

Попробуйте обсудить Кастанеги

Ел
Елена

Да много тем для обсуждения.

Игорь Большев

Дело за пейотом)))

Abstrakt User

А кто ваш вечный спутник?

Ел
Елена

телефон. Кто ж ещё?

Abstrakt User

Тогда никакой мистики.
Телефон постоянно слушает, о чём вы разговариваете, чтобы предлагать рекламу на эту тему.
Вероятно у вас ещё и голосовой ассистент включён.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да это ж судьба!👍😄😁

Ел
Елена

Вот точно!

Ч-
Человек - Невидимка

Скорее всего "все же"

Ел
Елена

Но доставили мне удовольствие

Ч-
Человек - Невидимка

Вы наверное нереализовавшаяся дешифровальщица

Ел
Елена

Кем тока ни называли, а так ещё нет. Положу в копилку.

Ч-
Человек - Невидимка

Только не забывайте при использовании указывать автора

Сергей Сергей

Повтор скорее всего

Поручик Ржевский

Ел
Елена

Даа...мрачновато ...

Татьяна *

Подслушивают

Ел
Елена

Надо попробовать что-то более эротично.

Татьяна *

Попробуйте)

Mass. Тerr

Класс!👍🏻

Андрей Каширин

Бывает

Ел
Елена

и часто

Андрей Каширин

Ясно.. Гугл следит

Ел
Елена

"Господи! Ни охнуть, ни вздохнуть!"

Андрей Каширин

Дыши.. Ритмично

Николай Смирнов

Всё же.

Ел
Елена

И не в первый раз

Е. К.

👍

Василий Тимощук

накаркала ))