Юрий Шаров

вот почему в последнее время передача ЗВАННЫЙ УЖИН превратилась в сборище придурков и дураков

Ответы
Ев
Ева

Хотите шествие смелых и адекватных, то вам сюда! Кстати Путин тоже приглашен, суди по приглашению: "Владимир Владимирович!
Мы, простые российские активисты из Самары, приглашаем вас принять участие в нашем шествии «За права и свободу народа!». Тема шествия, Владимир Владимирович, связана с политическими репрессиями в нашей стране, с многочисленными случаями беспредела сотрудников силовых структур, когда в тюрьму сажают невиновных!

Но региональные власти Самары отправили народ пройти шествием на отшибе города мимо кладбища! Так в нашей стране ценятся свобода слова, гласность, демократия? И мы не одни, абсолютно такая же ситуация в других регионах страны, где люди пытаются провести мирные шествия за свободу народа!....." полный текст http://za.ladu-rus.ru/archives/10435

Юрий Шаров

о как завернула

Зоя Овсиенко

Это точно... Я тоже, чрезвычайно была поражена, когда начала смотреть её снова после большого перерыва. Раньше там только Гоген Солнцев "дураком работал", а сейчас вообще забыли, что такое ЧЕСТНАЯ оценка (даже не стыдно, что потом всем ЭТО видно по ТВ!!), и, практически, ни дня без скандалов и обзываний! Пора им там уже менять правила и вводить штрафы и дисквалификации за плохое поведение! Одному адвокату даже пришлось ВЫЙТИ самому из игры, чтобы не дискредитировать себя перед своими клиентами, что он провёл целую неделю в компании придурков и совершенно невоспитанных людей...

Людмила Антонова

Пригласил на ужин я друзей
Страх, бессонницу, кошмар и похоть.
Тех, кто ближе всех мне и родней
Тех, кому себя я позволяю трогать

Разливаю им в бокалы свою кровь
Тост произношу за дружбу нашу
Залпом пьют они ее, а закусить
Приношу им из мозгов кашу - малашу

Веселятся мои гости за столом
И рыдая, хлопаю в ладоши,
Чтобы гости не захныкали в тоске
На потеху им с себя сдираю кожу

За окном корячится рассвет
Подтираю половицы волосами
Нету смысла звать друзей мне на обед
Навестят меня сегодня они сами
→ http://songspro.ru/14/Orgazm-Nostradamusa/tekst-pesni-Zvanyy-ujin

Людмила Антонова

Пригласил на ужин я друзей
Страх, бессонницу, кошмар и похоть.
Тех, кто ближе всех мне и родней
Тех, кому себя я позволяю трогать

Разливаю им в бокалы свою кровь
Тост произношу за дружбу нашу
Залпом пьют они ее, а закусить
Приношу им из мозгов кашу - малашу

Веселятся мои гости за столом
И рыдая, хлопаю в ладоши,
Чтобы гости не захныкали в тоске
На потеху им с себя сдираю кожу

За окном корячится рассвет
Подтираю половицы волосами
Нету смысла звать друзей мне на обед
Навестят меня сегодня они сами
→ http://songspro.ru/14/Orgazm-Nostradamusa/tekst-pesni-Zvanyy-ujin

Ольга

Вот уж точно!!!!! Из такого прекрасного шоу сделали сборище откровенных идиотов, которые хамят, оскорбляют хозяина и гостей, ведут себя неадекватно и настолько неприлично, что даже мне, зрителю, хочется подойти и дать ему или ей в морду, а не записывать интересные кулинарные рецепты. Программа, видимо, стала терять рейтинг и авторы такими дешевыми трюками, как хамство и цинизм гостей, решили заинтересовать зрителей.

Татьяна Грищенко

Ох как мне хочется написать об этом, зачем такие уроды и особенно уродки принимают участие, что этим хотят показать!!!?? А ведь ТВ должно учить доброму, человеческому отношению.. Куда смотрят министры? Противно, особенно, когда стали платить деньги, зачем? Точно - пир во время чумы!!!

Ел
Елена)

действительно , была такая хорошая ,спокойная передача ,но видно .как и всем другим передачам склок не хватало.....я сейчас эту передачу редко смотрю.

Lexitch Chenia

а ты не придурок и дурак вообще смотреть и интересоваться таким? А! ты Няшка наверна))))))))))))))))))))))))))) НАХУЙ ПОЙДИ СО СПРАШКИ ЮРА ШАРОЕБОВ....................

Юрий Шаров

я вообще удивляюсь как спрашивалка пропускает таких как ты

Lexitch Chenia

тебя сюда как пустили вообще??)))) у админов пас на долбоебов сломался.... хотя еще у них база сбоит на определение мальчик-девочка.

Lexitch Chenia

тебя сюда как пустили вообще??)))) у админов пас на долбоебов сломался.... хотя еще у них база сбоит на определение мальчик-девочка.

Юрий Шаров

а в москве большинство таких придурков ка ты или это индивидум

Lexitch Chenia

а ты лемита завистливая? или щас на вокзале тусишь стебаться пытаешся?

Юрий Шаров

а тебе надо пальцы отрубить что бы не писало такой бред...да и то врядли поможет ты либо носом или языком по клавишам стучать будешь

Lexitch Chenia

шарик, можно и допиздеться.... вот я в новогиреево рядом. а ты с какой стороны россии пиздишь?

Та
Татьяна

Сама в ШОКЕ!.....Мне очень нравилась эта передача...А сейчас что то ...из чего то... 😳 Куда смотрят ведущие? Может это теперь у них - норма?.....

🇷🇺 Анжелика*

вчера посмотрела... Вы правы! Половина из приглашенных ядом дышат, строят из себя не пойми что, таких за порог бы никогда не пустила.

Юрий Шаров

ага а послала улыбку

🇷🇺 Анжелика*

ой, не так меня поняли)

Юрий Шаров

интересно а как надо

🇷🇺 Анжелика*

просто приятная улыбка)

Юрий Шаров

спасибо

Таша Игнатова

Дык потому что он ЗВАНЫЙ видимо,я смотрю сейчас на все передачи по всем каналам стало весьма зачётно ЗВАТЬ придурков да дураков...

Яна Баштар

Глупым хозяевам(организаторам) не в жилу зазывать на ужин умных. На фоне дураков и выглядят они прилично...как им кажется

Андрей Григорьев

Правила надо менять.Все пытаются не блюда оценивать,а втоптать в грязь любого соперника ради долбанного полтишка!

Юрий Шаров

и не говори

Андрей Григорьев

Экспертами должны быть не заинтересованные люди,вот тогда будет всё по чесноку!

Светлана Штейнбах

Поверьте. в жизни ещё хуже бывает: ходят всегда ко мне. Я готовлю, развлекаю гостей, потом мою посуду. Так устала!

Наталья Полищук

АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА. ТАКИЕ ИНДИВИДЫ УЧАСТВУЮТ, ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ! ОСОБЕННО ЖЕНЩИНЫ, КАРАУЛ, ИЛИ АТАС!

Солоха

не смотрю..не интересно..А людям хоть как надо заявиться на тв... в надежде увидяти сразу запишут в Звезды...

Тома

потому что, нормальным людям некогда заниматься такой бредятиной...они работают, и зарабатывают деньги..

Хайртайв

Пару лет назад видела эту передачку.....так там были одни озлобленные гомики и лески. Соответственно, ..

Людмила Кабаева

я тоже заметила это дерутся матерятся не ужин а разборки сплошные может рейтинг хотят поднять

Зульфира Рашитова

И правда! Смотреть противно! Закрыли бы уже эту передачу! Не смотрю ее уже, но иногда натыкась.

Юрий Шаров

а я думаю для таких передач надо сделать отдельный канал

Зульфира Рашитова

Ага, а потом удалить этот канал из своего телевизора. Я так делаю с бесполезными каналами.