Наталья Козутина

Положила куртку дочери в стирку... пипец, в кармане был телефон...

Ответы
Zlatoslava Utgof

Это не очень страшно, - у дочки молодой мозг, она и к другому аппарату быстро приспособится, и без телефона сколько-то поживет, и синхронизация наверняка есть. То есть у Вас только незапланированные финансовые траты... А я вот летом ездила за тетей ухаживать - постирала халат из больницы, с телефоном в кармане. Так выяснилось, что все контакты были не на симке, таких аппаратов в продаже давно нет, к другому она приспособится не может, вся нервничает, с рук покупали в другом регионе, пересылали почтой... вот это был стресс

Sergei Dvornichenko

Батарейку надо будет поменять Не пытайтесь его сразу включить вытащить батарейку сам телефон положите в рис или другую любую крупу часиков на 16 Не пытайтесь феном сушить сделайте только хуже батарейку тоже желательно обмотать туалетной бумагой дать полежать

Наталья Козутина

а на батарее на полотенце не пойдет?

Sergei Dvornichenko

Если марля подойдет

Наталья Козутина

спасиббо

Sergei Dvornichenko

А телефон на всякий случай Как можно дольше держать и не пытайтесь его сразу включить Если вы бы включили сразу как вытащили то скорее всего он сгорел

Белый Шум...

Значит у дочери перед стиркай куртки карманы не шмонаете.А у мужа своего,перед стиркай, нууу допустим тех же брюк.Сто пудов и не только перед стиракай досмотр проводите.

Наталья Козутина

Вот нет:))0 не шмонаю. Оказывается не всегда это хорошо:)))

Белый Шум...

Это вообще не хорошо,нужно просто предупреждать,что стирка будет и карманы свои проверяй.А вот если Ваша дочь уже достигла возраста 13-15 лет,у неё не мешало бы карманы проверять.Ведь кто знает,что там может находиться... И про шмонаю я переборщил,извини те.

Hojageldi Hojageldiyew

Найдите спирт, залейте телефон в пластмассовой посудке, предварительно Выньте батарейку, симку, карту памяти

Юрий

ну и что. я свою рубашку так постирал. пришлось новый телефон покупать. зато теперь купил водонепроницаемый

Кsюnя (Оксана)

Ой че я только не стирала, телефонов правда не было, а деньги, зажигалки, флешки, документы.

Володя

попробуйте залить спиртом хотя уже поздно . купите другой в ближайшем магазине

***

видимо придется дочке новый покупать) мои все сами достают но я перепроверяю)

Тима

как же ето вы, карманы не проверили перед стиркой... запамятовали небось...

Наталья Козутина

конеШно:)

Тима

эх... в утиль мобилу теперь?

Просто Человек

Всё. Разберите, выньте симку, батарею и высушите. Возможно заработает.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понимаю я так сыну простиралась джинсы а тел.толко купили ...

Alexx M

телефон это фигня. у меня жена так все документы постирала)))

Чеширский Кот

срочно выньте батарею из телефона !!иначе ему совсем хана !

Наталья Козутина

спасибо:)

Чеширский Кот

и в теплое место !!жаль только что вы сами не можете его разобрать и просушит !!! хотя если по шорошему то теперь его отмывать нужно !! а если не выташить батарею электричество все внутри разъест

Наталья Козутина

вроде успела, не "зацвел"

Чеширский Кот

несите в сервис или к рукастому соседу пусть раскроет и просушит !! иначе полюбому зацветет просто с батареей внутри он это в 20 раз быстре делает !!

Наталья Козутина

спасибо

Владимир

Карманы забыла проверить ? Или впринципе не проверяешь

Наталья Козутина

да я как-то их обычно не проверяю, мои сами их опусташают.

Владимир

То есть дочка виновата ?))

Наталья Козутина

ни в коем случае:)))

Владимир

Ну за то телефон теперь чистый)

Наталья Козутина

да-да, с человеком так не поступишь:)))

Владимир

Но попробовать стоит 😉

Семён Сергеевич

попробуй посушить.Если нокия,то бывает воскресают))

Семён Сергеевич

только сначала на батарею.Одним слоем полотенца и до завтрашнего вечера.Потом в сахар)

Семён Сергеевич

Действуй!))

Ник Ци

Проверять карманы надо, уважаемая👍👍👍

Bonza Bonza

это что у вас за стиралка из ПИПЕЦ делает телефон

Жека

от ты дура... по бошке бы тебе шлангом настучать

Жека

ну может по тыкать хотя бы

Жека

давай по тыкаю

Наталья Козутина

не, не стоит:)

Жека

не стоит? а че там все так плохо

Вера Bdfyjdf

А я паспорт сыну выстирала в кармане куртки...

Сергей Селищев

И на старуху бывает проруха...

Вера Bdfyjdf

За старуху отдельное спасибо)))))

Сергей Селищев

Это не та старуха то.

Вера Bdfyjdf

А какя?

Сергей Селищев

Та, которая надо старуха.

Старый Знакомый

ну..будет постиранный, чистый..это же хорошо)))