Алексей Негоднов

-Девочка, зачем песочком кидаешься? -Играю, тетенька! -А ладошкой по попе? - А в глаз лопаточкой???

Ответы
Анастасия Бровкина

Однажды после работы решил сходить в кино. Пришел в кинотеатр, а на кассе висит объявление "Билетов на 18:50 нет". "Блин!"-подумал я и стал размышлять, что делать, идти в другой кинотеатр или домой поехать...
В это время к кассе подходит девушка, читает объявление и задает вопрос кассирше: "А билетов вообще нет?". "Нет, один есть", - отвечает кассирша, девушка покупает билет и идет смотреть кино.
А я стою и понимаю все недостатки моего технического образования и достоинства женского ума, который способен различить такие понятия как "Билетов нет" и "Билетов нет вообще".

Лариса Редька Лариса

Добрым людям – добрый вечер,
Как подарок после дня,
Пусть опустится на плечи
Пожеланьем от меня.
Отдыхайте, вы устали.
Я желаю вам добра,
Чтоб сильнее телом стали
И поспали до утра.
Чтоб вам ночью не мешали
Дней обрывочные сны,
И чтоб сладко-сладко спали
Вы в объятьях тишины

Алексей Негоднов

Спасибо на добром слове.

Лариса Редька Лариса

Пожалуйста!!!

Серик Исмурзинов

мужчина прибегает к врачу с вилкой во лбу и кричит помогите!... Врач-у меня рабочее время закончилось.....Мужчина - помогите!Врач вытащил вилку со лба и воткнул в глаз пациенту-идите к глазному-он,до шести работает. Это все оказываеться Ваша девочка виновата!!!

Ольга Носкова

Дашенька, ты готова?
-Сейчас, мамочка, только Фублю возьму.
-Кого?
Дочь выносит из комнаты и показывает матери невероятно омерзительную куклу-страшную, всклокоченную и перепачканную. Мать непроизвольно:
-Фу, бля!
-Вот-вот, мамочка, папа тоже её так называет.

Татьяна Мотрич

🙂 )))) "- Вы настоящий современный мужчина! -Как Вы смеете меня так оскорблять?!." 🙂 Так и в этом примере! - Настоящая современная девочка... Пусть ей попадётся книжка с добрыми сказками. Глубоко внутри она, наверняка, маленькая принцесса ))

Светлана Фокина

Идёт милиционер мимо песочницы и слышит, как один мальчик говорит другому: - Знаешь, чем мент отличается от осла? Мент хватает его за ухо: - Ну и чем же, паршивец? - Ой, дяденька, ничем, ничем!... - То-то же!

Наталия Шулерман

идёт дочка с папой...девочка плачет и просит отца...-Пап купи ролики...ну купи ролики...лето ведь...котаться хочу...Отец отвечает дочке...-"Не куплю ты вон коньки свои ещё несносила"! 🙂

Михаил Кошкин

Идет наркоман, видит сидит девочка в песочнице, спаршивает: - Девочка, хочешь наку? девочка отвечает: - Хочу!!! Наркоман размахивается ногой и дает ей пендаль: - На-ка!!!

Роза

Вот такая сейчас молодежь.У меня сегодня в группе одна девочка говорит мальчишке: - Уйди от меня, ты не моя любовь...(им по 6 лет)

Надежда Лыткина

Модель современного воспитания, ювенальная юстиция защитит права этой "деточки", а тётенька останется без глазика

Чудочудное Диводивное)))

Правильная девочка) Умеет постоять за себя с малых лет))) Я тоже такая была))))))) 😄

Татьяна Ивановна Бабенко

Да уж, они такие-современные дети. Ее по попе, а она - в суд с иском за истязание.

Ольга Карцева

Логично, только такие вопросы обычно дяденьки задают, а тетеньки и так знают.

Инна Пинчук

Очень распространённый ответ современных деток. К сожалению уже не анекдот.

Вика Миронова

Слышала, что для похудения полезен уголь...
Вот думаю - пить или разгружать?!

Сергей Волков

Смерть стоит того, чтобы жить.
А шашлык стоит того, чтобы ждать.
Согласны?..

Лю
Любовь

Как Вы культурно всё озвучили) В народе говорят немного по другому)))

Ksana Semika

интересно, а как мама девочки с этой тётей разговаривать будет...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

воспитание родителей которыке будут получать лопатой по голове

Александр Мальф-Ор

Доктор,у меня ноги грязные а вы и х хоть раз мыли,а что ,помогает?