Я С Марса

Оценка Украины 25 лет назад, согласны?

Ответы
Игорь Морозов

Вот , что у нас у русских искать виновных и анализировать то , что быльём поросло !История не учит и не лечит , а главное не воспитывает .Ну давай часа на 2 словоблудия и исторической не справедливости . Давайте ближе к телу - у вас есть нечто реальное , что бы исправить ту несправедливость и начать новую жизнь ? НЕТ ? Тогда зачем рассказывать всем про то , что на пасху красят .!

Я С Марса

у нас есть то, что не понравится всем агрессорам, а про яйца - не стесняйтесь писать или - вы яички красите?

Игорь Морозов

Что не нравится , про то и говорите , а лучше когда на личном примере !

Сергей К.

морозов же..а хули..

Ѻлегъ

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже ****и,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
Т.Г.Шевченко 1851г. ☝️

Язва Сибирская

Да какой там 25 лет назад всю жизнь все кто поддерживают чиновников государственную власть всегда говорили что Россию все ненавидят и хотят уничтожить и нужно объединиться вместе и потерпеть ещё лет 50. И заживём мы по-царски

Галина Смирнова

Поэтому американцы и выбрали в "подручные"Украину, потому,что предательство для них-норма жизни.Вот и получают по полной.Пусть не ноют.

Ел
Елена

Так мы ЭТО знали всегда. Сегодня я услышала как один политик сказал- в Украине невыращивали предательство, оно было ТАМ ВСЕГДА!!!

Марго Беккер

И Таких свидетельств немаало! Увы..А то что они много лет БОМБИЛИ ДНР И ЛДР Это вообще не Лезет ни а какиие *ворота*!

Я С Марса

бандеровцы.. да ещё с сильными заказчиками за спиной.

Иг
Иг@Ревна

Когда отделялась была самая богатая страна , с огромным потенциалом .... Все разрушили и нашу страну тоже

Василий Сычёв

Ну и...? Мне похер эта Украина... Главные враги России сидят в Кремле...

Я С Марса

может, назовёте их?

Василий Сычёв

Да в любого пальцем укажи, не ошибаешься,... Можно начать с бывшего министра обороны... Вражина чистой воды

Я С Марса

что вы будете делать, если Украины не будет?

Василий Сычёв

Она была, есть и будет... Если что-то я русский, и живу на Кавказе ..

Я С Марса

ну-ну, на Кавказе)))

Я С Марса

Кавказ тоже будет Украиной? )

Al
Alex

Откуда он это знал? Это значит , что хохлы испокон пи...расы были

Митяев

Ее коммунисты организовали.... Кто Харьков основал? Жду ответ

Сергей К.

главное - поможет укра..да..всё так..у них получилось..

Alex Dark 🇷🇺

никто не сомневается что у пиндосов был план

Я С Марса

угу, правда, плесенью покрытый))

Rada Klimova

Вопрос с Украиной закрыт

Ал
Александр

Сложно поставить ролик?

Nikola Mahkov

-согласен-там про что?-

Я С Марса

посмотрите и узнаете про что

Евгений Николаевич

я не силён в политике

Я С Марса

тут не надо быть сильным в чём-то

Василий Стеклов

Круто!👍👍👍

So
Solaris

Льюис символ

Галина

и это правда

Кот Томас На Пенсии

Неинтересно