Юрий Монгирдас

Только в России зелёный сигнал светофора означает "ИДИ", а красный "БЕГИ"

Ответы
Инна Красова

Так страна такая...оригинальная))))

Юрий Монгирдас

Лучшая))))))))

Инна Красова

Согласна...

Валентина Коломейчук

под колёса??? 😉

Валентина Коломейчук

откуда такие познания???????????

Юрий Монгирдас

интуитивно)

Валентина Коломейчук

интуиция зачастую подводит)))

Юрий Монгирдас

зато логика- никогда. Человек не может любить отдых на природе, заявляя-цитирую-Валентина энто точно..комариков кормить не мой удел..рыбой давлюсь уж больно в речной костей много)))))

Валентина Коломейчук

эх Юрий шуток вы не понимаете..)))))

Вера Соломенникова

почему?

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))