Бахром_С

🖼Сколько тут мандаринов? 😜😜😜

Ответы · страница 3
Арбузный Ихтиандр

Куча

Ко
Костя

Armen Avanesov

То же самое я написал в своем ответе; цвет сразу бледнеет,да и форма отчетливее вытянутая😂

Mihail Kiranow

Да и быть их может значительно больше

Armen Avanesov

Да нет,счет не меняется

Mihail Kiranow

Мы видим только две стороны. А что за двумя другими не известно

Armen Avanesov

Если это не пирамида.все посыплется.ну или там барьер.но тогда загадка бессмысленная

A Lina W

650?

A Lina W

Подсмотрела у Хабиба,но не поняла🤔

Бахром_С

Смотрите. Нижняя строка 12х12=144, потом 11х11=121 и так далее 2х2=4, а на верхушке 1. Суммируете эти числа 144+121+100+...+4+1=605

A Lina W

Не поняла, почему, откуда 12×12🤔

Бахром_С

В самом внизу - квадрат - по 12 вдоль и в поперек. Потом -следующий слой - по 11, и так далее ...

A Lina W

Не разглядела😅

Ел
Елена

Бахром_С

Все верно посчитали. Умница. Но тут - нет мандаринов))) Тут -Лимоны)))

Ел
Елена

Какая разница?) Сейчас столько гидридов, может это и не лимоны, а что-то среднее 😉

Ирина Павловна

Леночка, как так ты посчитала??

Ел
Елена

Профессия у меня такая))). Пирамидка из 12 рядов, каждый ряд на один фрукт по периметру меньше.

Lliry Hess.

А пирамида квадратная?

Бахром_С

да конечно, вот по фото судите, как она ровно "построена". Нижняя часть 12 х 12.

Lliry Hess.

Тогда 364×2-78=650

Бахром_С

650 -да, но откуда такой рассчет???

Lliry Hess.

Считаем по пальцам 144 да 121 да 100 да 81 да 64 да 49 да 36 да 25 да 16 да 9 да 4 да 1 сколько будет?

Armen Avanesov

Бахром_С

Правильно посчитали. Но тут - нет мандаринов))) Лимоны 🤣

Armen Avanesov

По цвету это мандарины, по форме - тоже, так что остальное на вашей совести

Armen Avanesov

Знаете,что странно, при увеличении цвет менее насыщенный, может это и лимоны, я когда думал, картинку не менял

Armen Avanesov

✌️

Le Gushon

Бахром_С

👍 Правильно посчитали. Но тут - нет мандаринов)))

Le Gushon

Апельсины? 🤔

Le Gushon

😁

Бибизянин

Бахром_С

да нет, тут больше. даже в самом нижнем ряду их 144 (12 х 12 = 144)

Бибизянин

под пирамидкой стеллаж конусом с рынка

Александр Рузметов

Бахром_С

Все правильно посчитали. Но тут -нет мандаринов. Тут - лимоны)))

Александр Рузметов

На фото тяжело определить

Ли
Лия

Бахром_С

Все правильно ПОСЧИТАЛИ, но ответ - нет тут МАНДАРИНОВ))) Тут лимоны)))

Ли
Лия

Так можно и огурцами назвать.😂😂😂🤷🏻‍♀️

A. S.

Бахром_С

Приветствую. Тут - на много больше

A. S.

Na odnoy storone 78 shtuk raz 3 234 esli ne menshe to ne bolshe

Ол
Олег

Бахром_С

Да, правильно посчитали. Но тут нет МАНДАРИНОВ))) Тут - ЛИМОНы)))

Ол
Олег

а кто их разберет, даже при увеличении фото это апельсины)))) и не факт, что внутри пирамиды они ровно лежат))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Бахром_С

Все правильно посчитали. Но тут -нет вообще мандаринов))) Тут - ЛИМОНЫ)))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я таких оранжевых Лимонов не видела

Λακσμι

🙂

Василий Стеклов