Куча
То же самое я написал в своем ответе; цвет сразу бледнеет,да и форма отчетливее вытянутая
Да и быть их может значительно больше
Да нет,счет не меняется
Мы видим только две стороны. А что за двумя другими не известно
Если это не пирамида.все посыплется.ну или там барьер.но тогда загадка бессмысленная
650?
Подсмотрела у Хабиба,но не поняла
Смотрите. Нижняя строка 12х12=144, потом 11х11=121 и так далее 2х2=4, а на верхушке 1. Суммируете эти числа 144+121+100+...+4+1=605
Не поняла, почему, откуда 12×12
В самом внизу - квадрат - по 12 вдоль и в поперек. Потом -следующий слой - по 11, и так далее ...
Не разглядела
Все верно посчитали. Умница. Но тут - нет мандаринов))) Тут -Лимоны)))
Какая разница?) Сейчас столько гидридов, может это и не лимоны, а что-то среднее
Леночка, как так ты посчитала??
Профессия у меня такая))). Пирамидка из 12 рядов, каждый ряд на один фрукт по периметру меньше.
А пирамида квадратная?
да конечно, вот по фото судите, как она ровно "построена". Нижняя часть 12 х 12.
Тогда 364×2-78=650
650 -да, но откуда такой рассчет???
Считаем по пальцам 144 да 121 да 100 да 81 да 64 да 49 да 36 да 25 да 16 да 9 да 4 да 1 сколько будет?
Правильно посчитали. Но тут - нет мандаринов))) Лимоны
По цвету это мандарины, по форме - тоже, так что остальное на вашей совести
Знаете,что странно, при увеличении цвет менее насыщенный, может это и лимоны, я когда думал, картинку не менял
Все правильно посчитали. Но тут -нет мандаринов. Тут - лимоны)))
На фото тяжело определить
Все правильно посчитали. Но тут -нет вообще мандаринов))) Тут - ЛИМОНЫ)))
Я таких оранжевых Лимонов не видела

Правильно посчитали. Но тут - нет мандаринов)))