Александр Переверзев

Дневник китайца на русском языке (орфография сохранена)
Голод сосал наши кишки и другие члены. Когда мы ивидили народные достижения то возрадовались и направили наши члены в столовую совецкую.
В столовой нас поимели хлеб, вода, сухарик и другой макарон. Добрый повар дал нам поднос с пищей и я взял его и упал. Сторож насиловал поклонился и попрыгал на одной ноге. (Продолжение следует)

Ответы
Елена Прохорова

Вы не обратили внимание, что сейчас многие так пишут, и обижаюся, что мы их не понимаем!

Александр Переверзев

Правы, но не хочется своих обижать.

Елена Прохорова

Пришлось придумать китайца?

Александр Переверзев

Нет, точно скачал с в инете и решил по частям скинуть сюда, повеселить народ. Хотя Вы правы - грустно за наше нынешнее образование.

Alex Potjomkin

Если будем получать образование в гугле, а не в школах и вузах, то так и будем писать.

Александр Переверзев

Это бы довести до министерства образования.

Alex Potjomkin

Не дойдёт до них. Послушайте их выступления и поймёте, что они тоже в гугле учились.