Дария Садвакасова

Если к вам на улице подайдет не знакомы вам человек и по просит вас помочь ему деньгами, так как ему нужно пару копеек ....

Ответы · страница 2
Peter Iv

Я предложу ему хороший бизнес

Дария Садвакасова

Ну скажи это какой бизнес... Я даже не лумала что так кто либо отаетит

Володя Воробьев

То получит от Володи в табло

Володя Воробьев

нет денег, то иди зарабатывай

Евгений Стенников

Помогу если не на выпивку

Евгений Стенников

Ну он же спрашивает зачем ему деньги. Странно , почему написал ''Он''

Ксения

А вопрос в чем?

Дария Садвакасова

Вопрос в том как вы относитесь к людям каторые ходят и спрашивают деньги по улицам...

Ксения

Всем тяжело в этой жизни может быть. Я даю если есть деньги.

Елена

Дам...

Дария Садвакасова

Нужно смотреть для чего и почему ему нужен...

Елена

Ситуация в жизни разная...но пару копеек мне не жалко

Тимур

И)

Тимур

Сперва посмотрю на человека,если по считаю нужным то помогу )

Дария Садвакасова

Как вы думаете смотря на человека можно определит можно ему дать деньги..например Вот вы встретили меня и я по прасила деньги просто так как не хвотает на дорогу вы дадите мне...

Дария Садвакасова

Вы да дадите но вы ведь не знаете я правду скащала или нет

Тимур

Ну почему же )) можно сделать вывод до себя,как подошел человек как начал разговор ,я конечно как психолог слабый так как наивный ,но думаю врят ли бы отказал )