Луиза Виконти

Как прожить до 100 лет и сохранить при этом молодость и здравый ум?

Ответы
Олег Плахотин

Надо жить где нибудь одному и в дремучем лесу например,чтоб никто мозги не выносил,не надо бы на работу ходить и правильное будет к тому же питание

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ворон знает. Заповеди 104-летнего мудреца Андрея Ворона: как жить в здравии и радости https://econet.ru/articles/70329-zapovedi-104-letnego-mudretsa-andreya-vorona-kak-zhit-v-zdravii-i-radosti

Сергей Борисович Пилюгин

Делать так, что бы фоликулы возобновлялись, именно они отвечают за старение женщин.

Евгений

хзтм, и это вряд ли! Со временем человеку свойственно впадать в маразм старческий!)

Та
Татьяна

Поменьше работать и побольше высыпаться. Ну и конечно гены, они не маловажны.

Александр Соловьёв

Сколько существует человечество,столько же и терзает его этот вопрос

Андрей Ли

зачем... сохрани душу.... ведь на нее постоянно охотятся враги

Андрей Ли

будь всегда в радостном душевном состоянии... слушай сердце подскажет))

Андрей Акбаров

Не пить, не курить, иметь хорошую наследственность...

Луиза Виконти

а как понять, что у тебя хорошая наследственность?

Андрей Акбаров

Долгожители в роду есть?

Луиза Виконти

да, по женской линии только

Андрей Акбаров

Это хорошо, у меня бабушка дожила до 99 лет, маме 88, живет одна, но начала сдавать...

Луиза Виконти

моя прабабушка умерла в 95, бабушка в 90, но дедушки рано ушли....один трагически, другой по врачебной ошибке, а так бы жили еще долго...

Андрей Акбаров

так что , можешь не волноваться, до 100 лет доживешь😉 😁 🌹 🌹 🌹

Родмир Природный

Через правильное питание, движение и дыхание

))))

Улыбайтесь и гоните все депрессии от себя

))))

Без этого никак.А вы крепитесь.И Улыбайтесь ,даже если плохо

Th
Theodore

Только вероятность есть, но гарантии нет

Настоящий Друг

по своему опыту скажу не мечтай об этом

Евгений Таджиев

Сохраняй ноги в тепле, а разум в холоде

Чеширский Кот

купитьь часы которые сильно спешат

De
Deleted

заниматься научной деятельностью

De
Deleted

мозг не деградирует

De
Deleted

не обжираться, главное

Луиза Виконти

ну да...мне это не грозит - по пол зернышка в день ))))

De
Deleted

везет же некоторым)

Елена Островская

Молиться. Поститься. Не грешить .

Marginal

Молодильные свечи в задницу )))

Marginal

искупаться в трех котлах: с водой студеной, с водой варено... и дальше как там у Ершова

Viktor Nnn

ну точно ни как майкл джексон

Larisa Tazetdinova

Меня тоже это очень волнует

Луиза Виконти

поделиться с вами секретами ?

Луиза Виконти

можно вашу почту электронную

Алексей Усов

Наверное, не носить хиджаб.

Алексей Усов

Каменный. Из афганских гор.